Детский сад Монтессори в Хамовниках, Москва: Уникальное Обучение для Малышей от 3 месяцев до 6 лет


Интегрированное обучение с мамой с самого раннего возраста

 Путь развития вашего малыша начинается с выбора правильного детского сада. Детский сад вместе с мамой с 3 месяцев в Хамовниках в Москве, предоставляет уникальные возможности для интегрированного обучения детей от 3 месяцев до 6 лет, при этом мамы могут активно участвовать в этом захватывающем процессе.

Мы верим, что совместное обучение с мамой с 3 месяцев является ключевым моментом в формировании крепкой связи между родителем и ребенком, а также способствует гармоничному развитию малыша.

Приглашаем вас ознакомиться с подробностями на нашем сайте, где вы найдете полную информацию о нашем детском саде и программе вместе с мамой.

Преимущества Детского Сада Монтессори в Хамовниках

Один Единственный Сад в Москве в Хамовниках

Наш детский сад Монтессори – единственный в Москве и находится в прекрасном районе Хамовники, близко к метро Фрунзенская. Это удобное местоположение обеспечивает доступность для всех жителей города.

Методика Монтессори

Мы предлагаем обучение по уникальной методике Монтессори, которая акцентирует внимание на индивидуальном развитии каждого ребенка. Этот подход обеспечивает оптимальные условия для формирования ключевых навыков и знаний.

Группы для Детей от 3 месяцев до 6 лет

В нашем детском саду созданы специальные группы, охватывающие возраст от 3 месяцев до 6 лет. Это позволяет ребенку продолжать свое обучение и развитие в стабильной и поддерживающей среде.

Как начать свой путь в детском саде Монтессори?

Если вы стремитесь начать обучение своего ребенка в детском саду Монтессори в Хамовниках, обратитесь к нам для получения дополнительной информации. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждой семье, обеспечивая комфорт и уверенность в будущем развитии вашего малыша.

Читайте также: Школа развития монтессори: ключевые принципы и преимущества

Детский сад Монтессори в Хамовниках, это не просто место обучения – это уникальная возможность совместного роста вашего ребенка, начиная с самого раннего возраста.

О Детском сайде по системе Монтессори

Метод Монтессори, разработанный Марией Монтессори в начале 20 века, стал популярным воспитательным подходом, используемым в детских садах по всему миру. Он выделяется своим уникальным методом обучения, акцентирующим внимание на индивидуальном развитии ребенка.

Плюсы

1. Индивидуальный подход:

Метод Монтессори фокусируется на индивидуальных потребностях каждого ребенка. Это позволяет детям развиваться в собственном темпе, учитывая их особенности и интересы.

2. Самостоятельность и ответственность:

Монтессори стимулирует развитие самостоятельности и ответственности. Дети учатся самостоятельно выбирать задачи и выполнять их, что способствует формированию навыков самоуправления.

3. Развитие креативности:

Монтессори акцентирует внимание на развитии креативности и фантазии. Специально разработанные материалы и задания стимулируют творческое мышление у детей.

4. Социальные навыки:

Читайте также: Монтессори - принципы и методы образования

Работа в среде Монтессори способствует формированию социальных навыков. Дети обучаются взаимодействию друг с другом, развивают навыки коммуникации и сотрудничества.

5. Физическое развитие:

Монтессори включает в себя специфические упражнения и игры, способствующие физическому развитию детей. Это включает в себя мелкую моторику и координацию движений.