Как новые технологии в коялках Jetem помогают адаптироваться к новой реальности


Содержание:

Коляски jetem – новые технологии для новой жизни фото

Большинство родителей при выборе коляски для своего малыша руководствуются тремя основными принципами: комфорт (для ребенка и мамы), надежность и функциональность. Все эти качества присущи коляскам Jetem, благодаря чему эта марка приобрела большую популярность на российском рынке.

Компания Jetem производит различные виды колясок: трансформеры, люльки, прогулочные и трости. Отличительной особенностью любой модели является ее небольшой вес за счет конструкции из легкосплавного алюминия. Но это не единственное достоинство, которым обладают коляски Jetem .

Трансформеры

Коляски-трансформеры Jetem известны своим экстравагантным внешним видом. И трехколесные Jetem Turbo 3S, Jetem 3-ТЕС, Jetem Cobra, и классические четырехколесные Jetem Pramy Lux, Jetem 4-TEC, Jetem FD-Design Viper не останутся незамеченными среди других колясок.

Коляски Jetem – новые технологии для новой жизни

Кроме того, эти модели многофункциональны: люлька-переноска предназначена для новорожденных до 6-9 месяцев, прогулочный блок для детей постарше, а еще есть возможность установить автомобильное кресло. Таким образом, купив однажды такую коляску, вы избавите себя от необходимости приобретения другой, что существенно сэкономит время и деньги.

Не уступают трансформеры Jetem другим производителям и в комфорте. Отличные амортизаторы обеспечивают плавное движение и мягкий ход даже на самых неровных дорогах, а большие надувные колеса (Turbo 3S, Turbo 4S, Pramy Luxe) придают этим коляскам маневренность и более высокую степень проходимости. Поэтому коляски Jetem очень удобны в использовании в любое время года.

Коляски jetem – новые технологии для новой жизни фото

Прогулочные коляски

Модельный ряд прогулочных колясок марки Jetem способен удовлетворить любые требования. Мамы, следящие за модными тенденциями, оценят трехколесную модель Jetem Prism, тогда как элегантная Jetem Castle или стандартная Jetem Clover S-802WFM придется по душе родителям с более традиционными взглядами.

Выбирая коляску для прогулок по ровным городским дорожкам в летний период, можно обратить внимание на такие модели, как Jetem токио, комфорт 4 или турнео. Это самые легкие коляски из прогулочных, но по своим эксплуатационным качествам они не уступают другим моделям: удобное сиденье для ребенка, опускающееся до горизонтального положения для сна, регулируемая ручка, большой капюшон, вместительная корзина для покупок.

Для езды по зимнему бездорожью или сельской местности больше подойдет коляска Jetem кастл или Jetem призм. За счет больших задних колес эти модели легко проедут по любым ухабам и тропинкам. К тому же утепленный чехол на ножки, дополнительный конверт (Jetem Prism S-901 WFM, Jetem Castle S-803 WFM) и большой, опускающийся до бампера, капюшон позволят спокойно гулять даже в самые сильные морозы.

Коляски-трости

Отправляясь с маленьким ребенком в дальнее путешествие, будет не лишним приобрести коляску Jetem трость. Компактная коляска трость Jetem лондон или коляска трость Jetem париж займет немного места даже в небольшом автомобиле. Между тем, они также комфортны для ребенка, как и прогулочные. И коляска Jetem париж, и коляска Jetem лондон, и другие аналогичные модели колясок-тростей Jetem обладают теми же достоинствами, что и прогулочные модели – широкое и длинное спальное место, защитный бампер, пятиточечные ремни безопасности, хорошая амортизация задних колес. Большой капюшон коляски трости Jetem пикник и коляски трости Jetem холидей поможет защитить малыша от солнца и ветра и сделает любую прогулку приятной.

Несмотря на очевидные преимущества, коляски марки Jetem вполне доступны даже самым экономным родителям. Цена трансформеров варьируется от 10 до 15 тысяч рублей, прогулочные модели стоят в среднем около 7 тысяч, а коляску-трость можно приобрести за 4 тысячи рублей.

Инженеры компании Jetem постоянно работают над улучшением своих продуктов и разработкой новых фишек. Они тщательно изучают потребности и предпочтения родителей, чтобы создать для них их идеальную коляску. Jetem обладает обширными исследовательскими лабораториями, где тестируются все новые модели колясок на прочность, безопасность и комфортность.

Коляски Jetem отличаются своей высокой функциональностью и универсальностью. Они оснащены современными механизмами, которые обеспечивают максимальное удобство и уникальный дизайн. Одна из фирменных особенностей колясок Jetem – это уникальная система складывания, которая позволяет легко и быстро собирать и разбирать коляску с минимальными усилиями. Кроме того, Jetem предлагает различные варианты переключения положения сиденья и рукоятки, чтобы подходить всем родителям и их индивидуальным потребностям.

Новые технологии в колясках Jetem

Одной из новых технологий, реализованных в колясках Jetem, является система амортизации. Она позволяет смягчить удары при движении по неровной или шероховатой поверхности, что гарантирует плавное и бесшумное передвижение коляски.

Еще одной революционной разработкой Jetem является система складывания и разворачивания. Это невероятно удобное и интуитивно понятное решение, которое позволяет совершать эти действия одной рукой. Коляска может быть сложена до компактного размера и без проблем помещается в багажник автомобиля или в небольшое пространство в квартире.

Еще одной полезной технологией в колясках Jetem является съемное и моющееся сиденье. Оно выполнено из высококачественных материалов, устойчивых к влаге и пятнам, и может быть легко отсоединено для чистки и ухода.

Не менее важной новинкой в колясках Jetem является наличие глубокого капюшона с уникальной системой вентиляции. Она обеспечивает оптимальный воздухообмен в коляске, предотвращая перегрев и дискомфорт для малыша.

Коляски Jetem для комфортной жизни

Новые технологии для комфорта

Читайте также: Симптомы печеночной колики

Каждая коляска Jetem разработана с учетом самых свежих технологических достижений. Использование инновационных материалов и функций обеспечивает максимальный уровень комфорта и удобства.

  • Современные амортизаторы позволяют гладко преодолевать неровности дороги, обеспечивая мягкую поездку для вашего ребенка.
  • Компактный складной механизм делает коляску легкой в транспортировке и хранении, позволяя вам с легкостью справляться с повседневными задачами.
  • Удобные съемные части, такие как подголовники, подлокотники и накладки на ручку, позволяют настроить коляску под индивидуальные потребности ребенка и предоставляют дополнительный комфорт.

Безопасность превыше всего

Jetem придает большое значение безопасности, поэтому каждая коляска оснащена многочисленными функциями, направленными на защиту ребенка во время прогулок.

  • Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют ребенка в коляске и предотвращают его неожиданное выпадание.
  • Система стабильности коляски Jetem обеспечивает устойчивость и предотвращает опрокидывание во время использования.
  • Надежные тормозные механизмы позволяют легко и быстро остановить коляску в случае необходимости.

Коляски Jetem созданы для того, чтобы сделать вашу жизнь с малышом более спокойной и комфортной. Благодаря новым технологиям и передовым функциям, вы можете быть уверены в безопасности и удобстве вашего ребенка во время прогулок.

Инновационные функции и возможности колясок Jetem

1. Система амортизации

Одной из ключевых инноваций колясок Jetem является использование современной системы амортизации. Благодаря этой системе коляски Jetem обеспечивают максимальный комфорт для ребенка и позволяют уменьшить воздействие неровностей дороги на коляску. Это особенно актуально при перемещении по неровным дорогам и пересеченной местности.

2. Модульность и универсальность

Коляски Jetem предлагают модульную систему, позволяющую легко и быстро изменять конфигурацию коляски. С помощью дополнительных модулей можно превратить коляску в удобный автолюльку, качели или кресло для кормления. Это позволяет использовать коляску Jetem в различных ситуациях и сделать ее максимально удобной для ребенка и родителей.

3. Современный дизайн

Коляски Jetem отличаются современным и стильным дизайном, соответствующим последним тенденциям. Они предлагают различные цветовые решения и интересные детали, которые делают коляску неповторимой. Благодаря современному дизайну коляски Jetem являются не только функциональными, но и стильными аксессуарами для молодых родителей.

4. Удобная система складывания

Коляски Jetem оснащены удобной системой складывания, которая позволяет быстро и легко сложить коляску одной рукой. Это особенно удобно при поездках и перемещениях с ребенком. Кроме того, сложенная коляска занимает минимум места, что позволяет ее легко хранить и транспортировать.

Читайте также: Почечная колика и неотложная помощь

Коляски Jetem предлагают родителям инновационные функции и возможности, делающие использование коляски максимально комфортным и удобным. Современная система амортизации, модульность, современный дизайн и удобная система складывания – все это делает коляски Jetem идеальным выбором для современных родителей, которые ценят комфорт и стиль.

Вопрос-ответ:

Какие новые технологии используются в колясках Jetem?

В колясках Jetem используются различные новые технологии, включая удобные складывание и разворачивание в одно движение, функцию "амортизация" для плавного передвижения по неровной местности, систему "перекидной ручки" для разных положений, устойчивую раму из легких материалов, механизмы быстрой смены колес и т.д.

Какие преимущества есть у колясок Jetem?

Коляски Jetem имеют несколько преимуществ: они легкие и компактные, удобные в использовании, имеют стильный и современный дизайн, а также обладают новыми технологиями, которые делают пользование коляской комфортным и безопасным.

Какие модели колясок Jetem есть в продаже?

В продаже есть различные модели колясок Jetem, включая прогулочные коляски, трость и модели для двойни. Каждая модель имеет свои особенности и функции, позволяющие выбрать наиболее подходящую коляску для вашей семьи.

Какая цена на коляски Jetem?

Цена на коляски Jetem зависит от модели и комплектации. В среднем, цена на прогулочные коляски начинается от 10 000 рублей, а на модели для двойни - от 15 000 рублей. Важно отметить, что стоимость может варьироваться в зависимости от выбранного магазина и акций.

Где можно купить коляски Jetem?

Коляски Jetem можно купить в специализированных магазинах для детей и товарами для малышей, а также в онлайн-магазинах. Некоторые модели также доступны для покупки на официальном сайте компании Jetem.

Сколько стоит коляска Jetem?

Цена на коляски Jetem зависит от модели и комплектации. В среднем, цены начинаются от 15 000 рублей и могут достигать 40 000 рублей и выше. Однако, стоит отметить, что коляски Jetem отличаются отличным качеством материалов и инновационными технологиями, которые делают их более долговечными и удобными в использовании.

Какие особенности имеют коляски Jetem?

Коляски Jetem имеют ряд особенностей, которые делают их привлекательными для родителей. Одна из основных особенностей - это наличие универсальной системы "люлька-прогулка", благодаря которой коляску можно использовать уже с первых дней жизни ребенка и до 3-х лет. Кроме того, коляски Jetem оснащены современными технологиями, такими как амортизационные колеса, механизмы складывания одной рукой, регулировки руля и т.д. Каждая модель коляски Jetem имеет свои уникальные особенности, поэтому можно выбрать именно ту модель, которая подходит индивидуальным потребностям каждой семьи.

Какой размер и вес колясок Jetem?

Размеры и вес колясок Jetem могут варьироваться в зависимости от модели. Обычно, размеры колясок в сложенном состоянии составляют примерно 100х60х45 см, а в разложенном - 100х60х75 см. Вес колясок Jetem обычно составляет около 10-15 кг. Однако, стоит отметить, что каждая модель имеет свои уникальные размеры и вес, поэтому перед покупкой рекомендуется ознакомиться с подробными характеристиками выбранной модели.