Как зачать девочку по овуляции


Ребенок в семье - это всегда радость, а его пол интересует родителей еще до зачатия. На сегодняшний день семейные пары все больше пытаются узнать о малыше наперед и используют для этого все возможные способы. Встречаются и такие, которые интересуются, как зачать девочку по овуляции, некоторые пользуются специальными календарями, или следуют народным приметам.

Первенец для родителей самый желанный, независимо от того какого он пола, но при следующей беременности конечно же хочется, чтобы малыш был противоположного пола относительно первого. Именно теперь пара начинает задумываться о выборе пола.

Как зачать девочку по овуляции

От чего зависит пол ребенка? В половых клетках мужчины находятся Х и Y сперматозоиды и от того, какой из них соединится с яйцеклеткой, зависит пол. Если Х, значит, будет девочка, если Y родится мальчик. Чем они отличаются? Сперматозоиды Y подвижнее, поэтому для зачатия мальчика нужно произвести зачатие в день овуляции. Сперматозоид Х живет дольше, поэтому для большей вероятности зачатия девочки, половой акт должен осуществляться за день-два до овуляции, а в течение 5 дней воздержаться от сексуальных контактов.

Популярен японский календарь зачатия с калькулятором, позволяющим определить наиболее вероятные дни для зачатия девочки именно в вашем случае. Для этого вам понадобится дата вашего рождения и рождения мужа. После этого на экран выводится таблица с наиболее вероятными днями для зачатия ребенка определенного пола.

Читайте также: Эрозия шейки матки: прижигание лазером

Некоторые источники связывают предполагаемый пол будущего ребенка с позами зачатия. Для зачатия девочки рекомендуют использовать позы с неглубоким проникновением. Считается, что в таких способах путь для сперматозоидов увеличивается, продвигаясь в кислой среде, которая их разрушает, некоторые погибают. Еще стоит отметить, что встречается больше случаев, когда девочки получаются из акта, в котором у женщины не было оргазма.

Для собственного успокоения и необходимого настроя можете соблюдать приметы (от них еще никто не пострадал) или сесть на диету, которая позволит отредактировать внутреннюю среду организма, сделать ее благоприятно влияющей на девочку. Вас еще интересует вопрос, как зачать девочку по овуляции? Соблюдайте вышеизложенные советы и надейтесь на благополучный результат.

Единственно правильный и надежный способ определения пола – это УЗИ и не расстраивайтесь, если ваше желание немного не совпало с реальностью. Ребеночек – это ваше сокровище, которое нуждается в вашей заботе и опеке независимо от пола.