Как зачать девочку по овуляции


О том чтобы зачать и родить дочь мечтают многие. Но не у всех получается. Рассмотрим вариант того как зачать девочку по овуляции.

Существует много методов планирования определенного пола ребенка. Некоторые из них опираются на научные факты и являются надежными, другие менее надежны, т.к. опираются на разные календари, таблицы и диеты.

Еще в школе на уроках анатомии учитель рассказывал о Х и У хромосомах. Так, пол ребенка напрямую зависит от хромосомы сперматозоида, который первым оплодотворил яйцеклетку. Мальчик рождается, если яйцеклетку оплодотворил сперматозоид - носитель У-хромосомы. Девочка – если сперматозоид будет носитель Х-хромосомы.

Как зачать девочку по овуляции

Доказано, что Х-хромосомы гораздо быстрее У-хромосом. А У-хромосомы живут дольше. Зная это, многие будущие родители этим умело пользуются. Рассмотрим подробнее, что нужно делать.

Читайте также: Процесс заживления пупочной раны: механизмы и факторы влияния

Шансы зачать дочку будут равны нулю, в том случае если половой акт приходится на время овуляции. Девочку можно зачать в том случае если половой акт будет приходиться на время до наступления овуляции, а если точно за 3-4 дня до ее наступления. В таком случае У-хромосом уже почти не останется, а Х-хромосом будет в избытке.

Используя этот метод можно значительно повысить шансы как зачать девочку по овуляции.