Детские коляски Jane, сделано с любовью


Детские коляски Jane, сделано с любовью

Содержание:

Детские коляски jane. сделано с любовью фото

В современном мире родители стремятся к комфорту и безопасности своего ребенка. Требования к детским коляскам растут. Итальянская компания Jane готова удовлетворить запросы самых искушенных родителей.

Немного истории

Данная компания берет начало с 1932 года, когда новоиспеченный отец (ремесленник Мануэль Джейн), вдохновленный рождением сына создал первую складную прогулочную коляску, которая поразила своим качеством и практичность, и дала старт новому бизнесу – производству детских колясок Jane.

В ногу со временем

Все эти годы компания не останавливалась на достигнутом, повышая требования к качеству и надежности своей продукции, применяя новейшие технологии. У Jane коляски сделаны не только с инновационным уклоном, но и с любовью и заботой о малышах.

На настоящий момент Jane применяет такие новые технологии, как:

  1. Утеплитель Thinsulate (искусственный пух, в полтора раза теплее натурального), обладающий поистине уникальными терморегулирующими свойствами, сохраняющий форму после стрики и сушки, не впитывающий влагу, произведенный из экологически чистого сырья, а значит, безопасен и гипоаллергенен даже для младенцев.
  2. Специальное покрытие Scotchgard (вторуглеродная пропитка волокна ткани), обладающая грязеотталкивающими свойствами, не приводящая к деформации и выцветанию ткани, увеличивающая ее срок службы.
  3. Антибактериальная защита Microban (добавляется в процессе производства в полимер), препятствующая размножению большого спектра грибков и бактерий, обеспечивающая надежную защиту, эффективность которой не снижается с течением времени.

Детские коляски трости Jane

Коляски трости, имеющие механизм складывания «зонтиком», в настоящее время пользуются большой популярностью. Детские коляски трости Jane произведены по самым новейшим и передовым технологиям, обладают высокой маневренностью, низким весом и высоким качеством.

В 2006 году была выпущена коляска трость Jane Energy.

На тот момент у нее было много достоинств:

  1. Жесткая спинка с ременной плавной регулировкой до максимального угла наклона – 170?, что соответствует почти полностью горизонтальному положению, а значит, соответствует требованию для детей с рождения.
  2. Колеса большие (диаметр 17 см), с передними поворотными.
  3. Маневренная и компактная.
  4. Для переноски есть специальная ручка.
  5. Легкое складывание/раскладывание.
  6. Регулируемая подножка.
  7. Небольшой вес, в комплекте дождевик.

На замену коляски трости Jane Energy пришли новые современные модели с улучшенной технологией.

В 2011 году выпускается коляска трость Jane Nanuq. Цена модели 2011 года примерно 300$, а модели 2012 года 305$.

Коляска трость Jane Nanuq является уникальной среди колясок тростей, так как ее высота в собранном виде примерно на 8 см меньше аналогов, что достигается за счет применения «шаровой» запатентованной системы складывания задних колес вовнутрь.

Другими отличительными особенностями являются:

  1. Наличие подножки, благодаря которой Jane Nanuq может устойчиво стоять в вертикальном положении в собранном виде.
  2. Регулировка резиновых эргономичных ручек по высоте в две позиции.
  3. Жесткая спинка с регулировкой в пять позиций – от 103? до 150?.
  4. Задние колеса тормозятся с помощью ручного тормоза.
  5. Съемный бампер.
  6. Резиновые колеса диаметром 16 см.
  7. Передние сдвоенные колеса могут иметь два положения свободное вращение или же зафиксированные в одном направлении.
  8. Для переноски есть специальная ручка.
  9. Дождевик со смотровым окном.

Есть вариант Jane Nanuq для двойни или погодок – коляска трость Jane Nanuq Twin. Средняя стоимость 475$.

Детские коляски Jane Nomad

Преимущество коляски Jane Nomad в том, что на легкое шасси могут устанавливаться различные люльки и автолюльки марки Jane с помощью современного крепления ProFix, что дает возможность менять короба одной рукой. Широкое сидячее место, большие колеса, двухсторонний капюшон, съемный бампер, утепленный конверт, регулирование высоты ручки в четырех положениях, возможность горизонтального положения спинки, быстрое снятие колес – все это и еще многое другое заставляет родителей делать выбор в пользу данной модели.

Цены на коляски Jane Nomad:

  • Прогулочная (в зависимости от года выпуска) – от 528$ до 574$.
  • Универсальная 2 в 1 ( в зависимости от года выпуска) – от 523$ до 822$.
  • Универсальная 3 в 1 с люлькой transporter 2 – 1145$.
  • Универсальная 3 в 1 с люлькой Capazo PRO – 1099$.

Детские коляски Jane Slalom

Трехколесная прогулочная модель Jane Slalom Pro с системой ProFix, на надувных колесах диаметром 27 см, с дисковыми тормозами на переднем колесе и стояночным тормозом на задних, с облегченной рамой из усиленного алюминия, отличный вариант для поездок не только по ровной поверхности, но и по снегу, и пересеченной местности. Ширина сидения коляски Jane Slalom Pro составляет 36 см, что позволит крупному малышу, даже в зимней экипировке, чувствовать себя свободно. В комплекте с коляской поставляются: насос, утепленный конверт, дождевик, сумка.

Коляска Jane Slalom Reverse отличается от модели выше:

  1. Два размещения прогулочного блока – ребенок может располагаться по направлению движения или против.
  2. Задняя перекладина шасси выгнута вверх, что освобождает больше места для шага ног ведущего коляску.
  3. Система тормозов усовершенствована.
  4. Прогулочный блок устанавливается как на шасси slalom r, так и на unlimit.
  5. Дополнительные мягкие накладки в сидении.

Цены на коляски Jane Slalom:

  • Прогулочная Pro (в зависимости от года выпуска) – от 572$ до 636$.
  • Универсальная Pro 2 в 1 (в зависимости от года выпуска) – от 715$ до 831$.
  • Универсальная Pro 3 в 1 с люлькой Capazo PRO – 1102$.
  • Прогулочная Reverse (в зависимости от года выпуска) – от 611$ до 760$.
  • Универсальная Reverse 2 в 1 (в зависимости от года выпуска) – от 709$ до 788$.
  • Универсальная Reverse 3 в 1 с люлькой Transporter 2011 – 1227$.
  • Универсальная Reverse 3 в 1 с люлькой Transporter 2012 – 1253$.

Когда дело касается выбора коляски для своего малыша, каждая мама и папа хочет быть уверенными, что они выбирают лучшую. И ни у кого нет сомнений, что коляски Jane - это именно то, что они ищут.

Компания Jane работает на рынке детских колясок уже более 80 лет, и за это время они зарекомендовали себя как надежный и инновационный производитель. Каждая коляска Jane создается с любовью и заботой, чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность для вашего малыша.

Команда Jane тщательно изучает все последние тенденции и инновации в области детских колясок, чтобы предложить вам лучшее из лучших. Они уделяют особое внимание каждой детали - от прочности и надежности материалов до комфорта сидения и легкости управления. И все это, чтобы вы могли наслаждаться каждой прогулкой со своим малышом, зная, что он находится в надежных руках.

Выбор детской коляски: Jane - надежный и любимый бренд

Jane - это надежный и любимый бренд среди многих родителей по всему миру. Вот почему:

  • Качество: Коляски Jane изготовлены с использованием высококачественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и безопасность вашего малыша.
  • Инновации: Jane всегда стремится быть на передовых позициях в индустрии детских колясок. Они постоянно внедряют новые технологии и функции, чтобы обеспечить комфорт и удобство как для ребенка, так и для родителей.
  • Стиль: Коляски Jane являются отличным сочетанием стиля и функциональности. Они предлагают большой выбор моделей с различными дизайнами, цветами и аксессуарами, чтобы удовлетворить все ваши потребности и предпочтения.
  • Репутация: Бренд Jane имеет отличную репутацию среди родителей. Они долгое время производят детские коляски и внедряют все лучшие практики и знания в свою продукцию.

Читайте также: Какие преимущества могут быть от использования психотерапевтических сказок для детей?

Выбирая детскую коляску, вы всегда можете положиться на Jane. Изделия этого бренда сочетают в себе безопасность, удобство, стиль и надежность. Сделайте правильный выбор и подарите вашему малышу лучшую коляску от Jane!

Почему детская коляска Jane - лучший выбор для вашего малыша

Коляски Jane производятся с любовью и заботой о малышах. Каждая модель тщательно разрабатывается с учетом всех потребностей и требований родителей и детей. Они отличаются высоким качеством материалов и долговечностью, что позволяет использовать их несколько лет, не теряя внешний вид и функциональность.

Одним из главных преимуществ детских колясок Jane является их удобство и многофункциональность. Они оснащены глубокой люлькой для новорожденных, которая обеспечивает комфорт и безопасность даже самых маленьких детей. При необходимости, ее можно легко заменить на прогулочный блок, который подходит для детей старше 6 месяцев. Также коляски Jane имеют большую корзину для покупок и прочее, что облегчает передвижение с малышом.

Кроме того, детские коляски Jane отличаются наличием передних и задних амортизаторов, которые обеспечивают плавность и комфортность поездок даже по неровным дорогам. Это особенно важно для детей, чья чувствительность к дорожным колебаниям еще не развита.

Не стоит забывать и о дизайне колясок Jane. Они сочетают в себе стильный внешний вид и широкий выбор цветовых решений. Вы сможете выбрать коляску, которая идеально подходит под вашу индивидуальность и стиль.

Коляски Jane - это не просто средство передвижения для вашего малыша. Они станут настоящим спутником вашей семьи на многие годы, обеспечивая комфорт и безопасность вашего ребенка. Не сомневайтесь в своем выборе - детская коляска Jane лучшая инвестиция в будущее вашего малыша.

Как выбрать идеальную детскую коляску Jane: сделано с любовью к вашему ребенку

1. Удобство

Одним из главных критериев при выборе детской коляски является ее удобство. Проверьте, насколько легко раскладывается и складывается коляска, есть ли у нее регулируемая ручка для удобной адаптации под ваш рост, а также наличие прочных и комфортных материалов для сиденья и спинки. Важно также обратить внимание на наличие амортизаторов, которые помогут смягчить удары при движении по неровной поверхности.

2. Безопасность

Безопасность вашего ребенка – это главный приоритет при выборе детской коляски. Убедитесь, что коляска имеет пятиточечные ремни безопасности, которые надежно фиксируют ребенка в сиденье. Также обратите внимание на наличие стопоров на задних колесах, чтобы предотвратить случайное движение коляски. Кроме того, хорошая коляска должна иметь систему тормозов, которая обеспечивает устойчивость и безопасность при парковке.

Выбор идеальной детской коляски – это индивидуальный процесс, и никто лучше вас не знает потребностей вашего ребенка. Поэтому, обращайтесь к специалистам, задавайте вопросы, сравнивайте модели и выбирайте коляску, которая отвечает всем вашим требованиям. Компания Jane сделает все возможное, чтобы ваш ребенок чувствовал себя комфортно и безопасно в своей детской коляске, сделанной с любовью к вашей семье.

Читайте также: 5 полезных народных средств, которые помогут избавиться от кашля

Вопрос-ответ:

Какая особенность у детских колясок Jane?

Особенностью детских колясок Jane является их производство с любовью. Каждая коляска создается с большой заботой и вниманием к деталям. Это позволяет обеспечить высокое качество и комфорт для ребенка.

Чем детские коляски Jane отличаются от других брендов?

Детские коляски Jane отличаются от других брендов своим качеством и функциональностью. Они оснащены инновационными технологиями и уникальными характеристиками, которые обеспечивают максимальный комфорт и безопасность для ребенка.

Какие модели детских колясок предлагает Jane?

Jane предлагает широкий ассортимент детских колясок на любой вкус и цвет. В их ассортименте можно найти модели для новорожденных, прогулочные коляски, тройни, модульные системы и другие. У каждой модели есть свои уникальные особенности и преимущества.

Какова цена на детские коляски Jane?

Цена на детские коляски Jane может варьироваться в зависимости от модели и комплектации. В среднем, цены на коляски Jane начинаются от 20 000 рублей и могут достигать и более 100 000 рублей. Однако, стоит отметить, что высокая цена обусловлена высоким качеством и функциональностью колясок.

Как выбрать подходящую детскую коляску Jane для своего ребенка?

При выборе детской коляски Jane для своего ребенка, рекомендуется обратить внимание на возраст и потребности ребенка. Важно также учитывать особенности живущего региона, размеры коляски и возможные дополнительные функции. Желательно также проконсультироваться с продавцом или специалистом, чтобы получить дополнительную информацию и советы.

Какие модели детских колясок Jane пользуются наибольшим спросом?

Среди популярных моделей колясок Jane можно выделить следующие: Jane Muum, Jane Rider, Jane Epic, Jane Trider. Эти модели отличаются удобством использования, функциональностью, комфортом для ребенка и качеством материалов.

Какая особенность у детских колясок Jane?

Одной из особенностей детских колясок Jane является их высокое качество и внимание к деталям. Коляски Jane изготавливаются с использованием передовых технологий и материалов, обеспечивая долговечность и надежность. Они также отличаются стильным дизайном и удобством использования.

Какую коляску Jane выбрать для новорожденного ребенка?

Для новорожденного ребенка можно выбрать такие модели колясок Jane, как Jane Muum или Jane Rider. Они обладают регулируемым спинкой, вкладышем для новорожденных и мягкими материалами, обеспечивающими комфорт и безопасность малыша.

Какие преимущества у детских колясок Jane перед другими брендами?

Детские коляски Jane отличаются высоким качеством, надежностью и вниманием к деталям. Этот бренд известен своим стильным дизайном и функциональностью. В коляски Jane используются передовые технологии и инновационные материалы, что делает их одними из лучших на рынке детских колясок.