Трусики dry pants – это первые трусики ребенка


Libero Dry Pants, UPandGO – эти подгузники-трусики подходят для карапузов от 7 до 26 кг. Они созданы специально для малышей, которые постоянно в движении. В их основе находится 100% экстракт ромашки. Они легко снимаются, и в них комфортно находится как днем, так и ночью, за счет высоких барьеров от протекания и эластичного пояска.

Трусики dry pants – это первые трусики ребенка

Все подгузники торговой марки Libero экологически чистые. Они не содержат ароматизаторов и кремов. Также в них нет аллергенов и материалов, опасных для здоровья ребенка. На сегодняшний день цена на подгузники торговой марки Libero довольно низкая. Ценовая политика компании - это подгузники, доступные каждому. Цены колеблются в зависимости от размера подгузника, и их количества в упаковке. Например, для того чтобы приобрести подгузники для новорожденных Libero Baby Soft понадобится в среднем от 215 рублей до 550 рублей. А Libero Comfort Fit обойдется примерно от 280 до 1000 рублей. Для малыша с чувствительной кожей Libero Every Day будут стоить от 160 до 600 рублей. И когда малыш начинает бегать, отлично подойдут подгузники-трусики Libero Dry Pants, UPandGO, которые на потребительском рынке стоят 230 до 600 рублей.

Для того чтобы правильно подобрать подгузник для любимого карапуза, необходимо правильно определить его размер, в зависимости от возраста и веса малыша. Не стоит забывать о том, что подгузники – это незаменимый помощник для любой мамы. Поэтому правильно выбранный подгузник облегчит жизнь, как родителям, так и поможет ребенку без проблем играть целый день, а ночью спокойно спать.