Роды сонник


Очень часто людям сняться сны. По мнению психолог, сновидения является результат жизнедеятельности человека. Мозг в течение дня собирает информацию, анализирует ее и все трансформирует в сон, используя определенные образы и символы. Так если научиться читать сны, можно предвидеть будущее.

Так к чему же сняться роды?

Если мужчина видит в своем сне процесс появления ребенка или принимает роды сам, то это предрекает ему успех. Возможно, он будет двигаться по карьерной лестнице или получит денежное вознаграждение. То есть он перейдет на новую ступень в свой жизни, которая принесет удовлетворение ему. Если мужчина видит во сне, что рожает сам, то для достижения успеха ему придется очень много и терпеливо трудиться.

Роды сонник

Роды сонник фото

Роды во сне женщине символизирует счастье и семейное благополучие.

Если женщина видит что рожает сама, скорее всего она откроет в себе новые качества, возможно, изменится внешне, что поможет ей предстать перед окружающими в качественно новый роли. Сон о родах другого человека предупреждает женщину, что вскоре в ее жизни появится новый человек, который изменит ее жизнь. Возможно, он уже находится рядом, просто женщина не замечает этого. Нужно сделать остановку и осмотреться вокруг. Этот человек может быть ее второй половинкой, если во сне она эти роды принимала.

Сон с преждевременными родами предвещает женщине начало нового дела. Для достижения результата в нем потребуется вложить очень много усилий. Терпение на пути к результату станет самым главным качеством. И в итоге все усилия оправдаются полным эмоциональным и моральным удовлетворением, осознанием значимости собственной личности.

Читайте также: Женские имена рожденных в феврале

Видеть во сне аборт или выкидыш не предвещает ничего хорошего. Все новые дела потерпят неудачу, все усилия будут потрачены зря. Такой сон говорит, что лучше сейчас ничего в жизни не меня и отложить все начинания (особенно рискованные) до более благоприятных времен.

Ощущение во сне схваток, предвещает резкое обострение хронических заболеваний болезни. Возможно, проявится болезнь, которая протекала бессимптомно и женщина о ней не знала.

Также обострение болезней мочеполовой системы предвещают роды, которые приснились пожилой женщине.

Видеть в смерть матери или ребенка во время родов, символизируют, что с человеком, с которым женщина в ссоре, она уже не помириться.

Читайте также: Как выбрать имя девочке, рожденной в январе и феврале

Многие беременные видят во сне свои роды, когда они произойдут и как будут протекать…

В общем, роды во сне предвещают новые этапы в жизни, ее изменения.