Видео курсы подготовки к родам


Многие молодые родители, готовясь к родам, отдают предпочтение видео курсам подготовки к родам, в них квалифицированные специалисты подробно рассказывают и показывают, на наглядном примере как должна вести себя женщина от начала схваток до момента появления ребенка на свет.

Вам расскажут о различных методах дыхания при схватках, как облегчить боли во время схваток. Если в родовом процессе вместе с женщиной принимает, участие отец ребенка из таких курсов он тоже сможет узнать, чем он может помочи женщине в этот не простой для нее момент, как правильно сделать массаж поясницы и спины, как правильно помочь женщине, когда она тужится. Из видео курсов женщина узнает как вести себя во время потуг, и в сам момент родов, научит правильно выполнять все указания акушера, и врача. И посмотрев со стороны, поймет, что с ней будет происходить в момент родов, и сможет адекватно оценить этот процесс.

Видео курсы подготовки к родам

Также из курсов можно узнать, как подготовить свой организм перед родами. Ведь подготовка начинается задолго до самих родов, женщине необходимо знать с чего они начинаются, какие манипуляции должны провести в момент подготовки к родовой деятельности. Какой промежуток времени должен проходить между схватками, как отходят околоплодные воды, и что делают акушеры, если воды не отошли естественным путем. Что делают специалисты если в родовом процессе что, то пошло не так, так как в этот момент женщина сама не в состоянии понять, что происходит вокруг.

Если у вас запланированные роды через операцию кесарево сечение, то из таких курсов вы сможете узнать, как будет проходить подобная операция, какой наркоз применяют для подобных операций. Как ухаживать за шрамом после кесарево, чем стоит питаться для скорейшего восстановления.

Читайте также: Хламидиоз: эффективное лечение препаратами

Также специалисты педиатры подробно покажут, как ухаживать за новорожденным, что делать для улучшения лактации, и какую пользу приносит грудное вскармливание для матери и ребенка, как правильно сцеживать молоко, какие прививки должны сделать малышу в род доме.


Психологи помогут подготовиться женщине к родам и материнству мораль и психологически. Ведь для женщин, которые рожают в первый раз это что очень страшное и неизвестное, и является сильнейшим психологическим стрессом, и помочь предотвратить после родовой психоз, это очень важно ничего не боятся, и думать только о хорошем, ведь все эмоции матери ребёнок чувствует даже после рождения.[media=https://www.youtube.com/watch?v=zVkv4_pLQGE]