Комбинезоны детские зима 2014-2015


Содержание:

Завершается осень, скоро приближается зима. Многие мамы начинают задумываться о том, в чем будет ходить зимой их малыш. Вариантов достаточно много, но самым подходящим для малыша является комбинезон. Чем же он так хорош?

Преимущество детских комбинезонов

Посмотреть комбинезоны можно здесь


Комбинезоны детские зима 2014-2015
  1. Во-первых, он не продувается, это обеспечивается за счет цельного покрова.
  2. Во-вторых, он достаточно легкий и малышу в нем будет максимально комфортно.
  3. В-третьих, если подобрать качественный комбинезон, то он обеспечит необходимое тепло для вашего малыша.
  4. В-четвертых, это богатство цветовой гаммы. А красивая расцветка обязательно поднимет настроение.
  5. И пятое, они достаточно доступны по цене.

Родителям остается только выбрать подходящий комбинезон. Но на рынке детских товаров так много фирм, выпускающих детские зимние комбинезоны, что можно растеряться. Но не стоит экономить на этой одежде. Зимой малышу необходимо тепло и задача родителей обеспечить его этим теплом.

Так давайте попробуем разобраться в этом многообразии комбинезонов.

Какой комбинезон выбрать

Одним из лидеров на рынке детских товаров является фирма Chicco. Поэтому невозможно не сказать о детском зимнем комбинезоне chicco. Детские комбинезоны данной фирмы выпускаются как для малышей, так и для уже подросших деток. Комбинезоны представлены в самых разнообразных вариантов и самых разных ценовых категорий. Так сто данный комбинезон удовлетворит любого родителя. В зависимости от цены используется и разный наполнитель.

Данная фирма использует такие наполнители, как пух, синтепон и термор. В данных комбинезонах используется гагачий пух. А он считается одним из самых теплых, и в нем вашему малышу не страшны никакие морозы. А для верхней оболочки используется микрофибра и нейлон.

Посмотреть комбинезоны можно здесь


В зависимости от того насколько сурова зима в вашем регионе, вы сможете подобрать интересующую вас модель. А в комплект для самых маленьких так же входят рукавички и сапожки, выполненные из того же материала.

Для подвижных деток, прекрасно подойдут детские зимние комбинезоны Columbia. Хотя, на внешний вид они могут показаться немного тонкими, но дети прекрасно себя в них чувствуют. Специальные вставки позволяют детям двигаться легко и не принужденно, они не стесняют движения и детям в них легко и свободно.

Расцветка самая разнообразная. К тому же много двухсторонних моделей. Основными преимуществами данных комбинезонов является не продуваемый верхний материал, а так же не продуваемые швы. Комбинезоны обеспечивают надежную защиту от снега. К тому же материал, из которого изготовлены эти комбинезоны не дают влаге впитаться, она просто скатывается с него.

А материалы изготовлены по новейшим технологиям и не выгорают от солнечных лучей. А рукав пошит таким образом, что не задирается при поднятии рук.

Если же вы сторонники отечественного товаропроизводителя, то тогда можете остановить внимание на фирме Danilo. Эта фирма занимается производством верхней детской одежды. Детские зимние комбинезоны danilo отличаются хорошим качеством. Они адаптированы для суровых российских зим.

Расцветка у этих комбинезонов самая разнообразная. Они отвечают всем международным стандартам. На рукавах и штанинах имеются специальные резинки, которые препятствуют попаданию снега. А липучки на капюшоне не дадут замерзнуть вашему малышу. в качестве наполнителя используется пух. Малыш не замерзнет в любые морозы, достаточно будет просто поддеть теплую кофточку.

Для детей немного постарше, а особенно для подвижных и непоседливых мальчишек подойдут детские зимние комбинезоны ketch. Материал из которого изготовлены комбинезоны очень прочный. А так же он обеспечивает дополнительное скольжение при катании с горок и на снегу. К тому же у таких комбинезонов есть на рукавах специальная манжета, которая не дает снегу попасть в рукав. А дизайн прекрасно порадует своих покупателей.

Одним из самых теплых комбинезонов является детский зимний комбинезон moncler. Он настолько теплый, что под него достаточно просто поддеть водолазку и все. Хотя, конечно, цены на данные комплекты низкими не назовешь. Но иногда стоит переплатить за качество, но быть уверенным, что ваш ребенок будет тепло одеть и не замерзнет.

Посмотреть комбинезоны можно здесь


Удивительным качеством отличаются комбинезоны фирмы nels. Эта финская компания уже давно шьет зимнюю одежду для детей и взрослых. Детские зимние комбинезоны nels изготовлены из особого материала эластопласта. Это очень прочный материал. К тому же за ним легко ухаживать, он достаточно просто моется. Все швы проклеены специальным материалом, который обеспечивает надежную защиту от ветра.

По самым последним технологиям сшиты зимние комбинезоны войчик. Они очень легкие. Наполнителем для них является специальный пух. Который практически ничего не весит. Если его сжать, то он прекрасно восстановить свою форму.

Тоже самое и с комбинезонам данной фирмы. Они легко восстанавливают свою форму после стирки. Не линяют, долго сохраняют расцветку. Из-за своего небольшого веса, детские зимние комбинезоны войчик иногда даже кажутся не предназначенными для зимы. Но они прекрасно защитят вашего малыша от любых морозов.

Довольно часто можно видеть на прилавках магазинов универсальные комбинезоны. Они подходят и для зимы и для осеннее весеннего периода. Все дело в том, что они снабжены снимающейся подстежкой. Которая одевается зимой, а осенью комбинезон можно носить без нее. так же и с мехом. Мех пришит на специальную подстежку, которую можно снять, как во время стирки, так и просто по желанию.

Для самых маленьких, для грудничков и детей до года прекрасно подойдут детские зимние комбинезоны конверты. Они удобны тем, что не нужды засовывать ножки малыша в штанины, ведь все равно он еще сам не ходит. А, как известно, маленькие дети очень не любят одеваться и довольно часто при этом плачут. Тут самое главное при одевании малыша это быстрота, а для этого и подойдут комбинезоны конверты. По цене и качеству так же можно подобрать модель, которая удовлетворит ваши запросы.

При этом довольно часто данные модели представляют собой трансформер. То есть первоначально они используются как конверт, а при росте малыша трансформируются в комбинезон. Что очень удобно, ведь дети, особенно маленькие, растут очень быстро.

Современные мамы следят за детской модой. И им хочется приобрести для своих детей одежду, соответствующую всем модным тенденциям. Так какие же детские зимние комбинезоны 2013 года остаются на пике популярности. На пике популярности остаются детские зимние комбинезону лемминг. Они завоевали прочную нишу на российском рынке детских зимних комбинезонов и не сдают свои позиции. Возможно, они привлекают детей и их родителей своими дизайнерскими решениями. Ну и, конечно же, он достаточно теплый и удобный.

Как выбирать комбинезон

Посмотреть комбинезоны можно здесь


При выборе детского зимнего комбинезона, стоит учитывать, при каких погодных условиях он будет использовать. Ведь как известно территория России довольно большая. И зимние климатические условия довольно сильно отличаются в ее областях. На всех фирменных комбинезонах указана температура, при которой его использование будет оптимальным.

Не стоит покупать слишком теплый комбинезон, если ваш регион не отличается суровой зимой. В таком комбинезоне малыш будет быстро потеть. И не каких плюсов в этом нет, наоборот малыш будет чувствовать себя некомфортно. Так же надо учитывать особенности характера вашего малыша. Если малыш непоседа, то обязательно необходимо выбрать костюм, который не будет сковывать движения.

Читайте также: Как правильно выбрать сидячую коляску для ребенка

А если он еще и шалун, то лучше переплатить, но приобрести детский зимний комбинезон из особо прочного материала. Пусть он стоит дороже, но тогда вам не придется покупать еще один, когда предыдущий придет в негодность. Многие родители уделяют большое внимание здоровому образу жизни. И зимой довольно часто катаются на лыжах совместно с детьми. Для этих целей следует приобрести специальные спортивные комбинезоны.

Если малышу уже больше года, то тогда обязательно учитывайте его вкусовые пристрастия. Чтоб данный комбинезон носился с любовью необходимо угадать и с расцветкой и с дизайном модели. Ваш спутник сам расскажет и покажет, какую модель ему хотелось бы приобрести. Вам остается только пойти ему на встречу и найти компромисс.

Наполнитель для комбинезона

Посмотреть комбинезоны можно здесь


При покупке комбинезона следует обратить внимание на материал, из которого он сделан. Современные технологии свели практически на нет использование натуральных материалов для наполнителя в комбинезонах.

Все дело в том, что они не долговечны, и за ними довольно сложно ухаживать. Есть, конечно, исключение – это овчина. Она не вызывает аллергию, достаточно теплая. Но имеет один очень существенный недостаток. Она очень тяжелая. А все-таки, так хочется, чтобы деткам было удобно на прогулке, что все большее предпочтение отдается искусственным наполнителям.

Самыми популярными искусственными наполнителями на данный момент являются холлофайбер, тинсулейн, полифайбер и прочие. Они обеспечивают тепло для ребенка, и в тоже время не сковывают его движения.

Верх же комбинезона так же должен соответствовать всем основным пожеланиям родителей. Он должен быть качественным, красивым, и самое главное непромокаемым. К тому же современные материалы не пропускают влагу снаружи, и в тоже время позволяют коже дышать.

Каким фирмам отдать предпочтение

В настоящее время на рынке детских товаров очень много фирм, занимающихся продажей детской одежды. Но все-таки при выборе детской зимней одежды надо быть очень внимательными. Все дело в том, что в разных странах и зимы разные.

А все-таки необходимо, чтобы одежда соответствовала русской зиме. Так что можно отдать предпочтение отечественным товаропроизводителям. Но не стоит забывать, что зимы в Финляндии немногим отличаются о русских. Так что можно смело покупать зимние детские комбинезоны из Финляндии. В них вашему малышу будет тепло и уютно. И они хорошего качества.

Дешевые детские зимние комбинезоны

Однако, не все родители могут позволить себе приобрести фирменную детскую одежду. Им приходится экономить и на покупке детских зимних комбинезонов. Однако выход есть. Для этого можно посетить распродажи, там модно найти довольно качественную одежду по доступным ценам. Можно купить дешевые детские зимние комбинезоны с рук, на разнообразных сайтах вторичной торговли.

Довольно часто одежда там довольно качественная, а цены более чем приемлемые. Ведь просто-напросто дети очень быстро растут, а выкидывать хорошую одежду жалко. Так же сэкономить деньги можно покупаю несезонную одежду. То есть если вы примерно знаете, насколько в среднем вырастет ваш ребенок, то зимний детский комбинезон можно приобрести летом или ранней осенью. Но обязательно сделайте небольшой запас.

Где купить детские зимние комбинезоны

Посмотреть комбинезоны можно здесь


Если вам не хочется переживать за качество приобретенного детского зимнего комбинезона, то стоит отдать предпочтение фирменным магазинам. Обязательно сохраняйте чек от покупки, чтоб была возможность предъявить претензии в случае приобретения некачественного товара.

Так же для упрощения покупки можно приобрести товар в интернет – магазине. Только до совершения покупки обязательно читайте отзывы. Особенно те, что касаются размеров детских зимних комбинезонов. Можно проконсультироваться и у консультанта. Он ответит на все ваши вопросы, и подскажет, не больше мерит ли костюм, или идет размер в размер.

Читайте также: Как выбрать коляску

В независимости от того, где вы приобретете, комбинезон хочется, чтобы он служил вам достаточно долго. А ваш малыш бы носил его с радостью. Ну и конечно же, чтобы уход за ним не был довольно трудоемким. А для этого выбирайте материал, который не требует специального ухода. И тогда радость от вашей покупки будет длиться еще долго. А уют и комфорт, и самое главное тепло, будет обеспечено вашему малышу на всю зиму.


Видео: Комбинезоны детские зима 2014-2015


[media=https://www.youtube.com/watch?v=DD1aB74ikBc]