Роды сонник


В настоящее время существует огромное количество различных сонников.

Давайте разберем самые популярные из них:

Роды сонник фот[img=left Роды сонник

  • Новый сонник - если приснились роды, то такой сон для женщины может предсказать счастливую жизнь семейную. Если родить во сне двойню или тройню, означает большое счастье и успех во всех начинаниях. Проходящие тяжело роды сонник трактует как ожидающую крупную неудачу, промах в каком-то важном деле. Девушке снится, что принимает роды - значит, что очень скоро выйдет замуж, а для замужней женщины - случится неожиданное счастье.
  • Интимный сонник - снится сон, как девушка принимает роды - означает знакомство с человеком, который будет идеальной парой. Но вы не примете его всерьез, из-за того, что представляете своего спутника совсем по-другому. Он же будет настойчив до такой степени, что заставит вас принять себя и поверить в серьезность ваших возможных отношений. Женщине снится, что она рожает - к беременности, мужчину же такой сон может предупредить о возможных последствиях незащищенной половой связи.
  • Сонник Ванги. Роды сонник разъясняет как грядущие важные жизненные изменения, решение проблем, освобождение от каких то мыслей. если же роды были мучительные, но с благополучным исходом означают сложности в делах, но все закончится как нельзя лучше. Видение во сне своих собственных родов - судьбоносный шанс начать все с нуля, но для этого нужно постараться пересмотреть все свои жизненные позиции и понять свое жизненное предназначение. Принятие родов во сне - участие в событиях, которые вам покажутся неважными, но их последствия будут крайне неожиданными. Видеть, как умирают при родах близкие люди - налаживание отношений с родственниками не принесет успеха. Принесшие большое облегчение легкие и быстрые роды можно истолковать так: вы переложите свои дела на другие плечи, а сами испытаете облегчение от этого.
  • Исламский сонник. Родить во сне разъясняется как выход из трудных ситуаций, вылечивание от болезней или разлука с родными людьми или соседями. Видеть во сне роды: будет легкость и спокойствие. Если родилась девочка, то это толкуется как безмерное счастье. Родился мальчик - ожидаются тяжести в жизни и печаль.
  • Большой семейный сонник. Очень неблагоприятным считается сон, в котором родился мертвый ребенок - это значит крушение всех жизненных надежд. Если муж видит во сне как разрождается его жена, то это сулит неожиданную радость.