Котофей первые шаги


Первые шаги

Обратите внимание на то, чтобы ваш ребенок был готов сделать первые шаги. Стимулируйте малыша, каким либо предметом или просто зовите к себе. На прогулке показывайте ребенку, как ходят другие дети. Используйте ходунки для первых дней. Обучение первым шагам преобразовывайте в игру. Смотрите, чтобы ребенок не сильно часто сидел в коляске. Смотрите, чтобы ваш ребенок больше ходил босиком. Давайте малышу выбор, в какую сторону ему повернуть и куда пойти.

Котофей первые шаги

Для детей, которые только начинают или учатся ходить обувь нужно подбирать с огромной осторожностью. Малышам до года чаще всего надевают пинетки, но как только малыш начинает ходить, тут необходима обувь, которая отвечает всем требованиям. От правильной и качественной обуви, которую одевает малыш в возрасте от 1 года до 3 лет, зависит формирование его стопы, всего опорно - двигательного аппарата.

Детские врачи советуют носить обувь даже дома. 98% детей имеют здоровую стопу, почти 60% приобретают отклонения во время роста и развития. То полностью доказывает правильность выбора хорошей обуви. Если же у малыша уже существуют отклонения, то лучше заказать ортопедическую обувь. Если таких проблем не существует, то хватит анатомических стелек для здорового развития ножек вашего малыша.

Обувь котофей первые шаги. Особенности

Такая обувь отвечает всем стандартам, которые выдвинули специалисты к ортопедической обуви. Обувь выполняется из высококачественного натурального материала, она мягкая, натуральная, эластичная. Подошва для такой обуви выполняется из легкого материала - эвы. Благодаря этому обувь становиться очень удобной и легкой: она не стесняет любых движений малыша. Соблюдены все требования к такой обуви, а именно высота каблука, толщина подошвы, полнота колодки и супинатора.

Читайте также: Температура 38 без симптомов у ребенка

Для предотвращения плоскостопия у вашего малыша замечательно подойдет обувь котофей, у которой анатомическая стелька. Такая стелька состоит из 4 деталей:

  • Поддержка внешнего продольного свода;
  • Поддержка поперечного свода стопы;
  • Пяточное углубление;
  • Поддержка внутреннего продольного свода.

Детская обувь должна удобно сниматься и хорошо сидеть на ноге, что при ходьбе обувь не спала с ножки.

Торговая марка котофей пользуется большой популярностью и не имеет плохих отзывов. Многие родители сказали спасибо за такую удобную и правильную обувь. Эта фирма по производству обуви работает на рынке уже с 2001 года. Обувь отвечает всем необходимым требованиям и при этом яркая и красивая. Современное оборудование и продвинутая методика позволяет изготавливать надежную обувь, которая прослужит несколько сезонов и сохранит свою привлекательность надолго.