Позы для зачатия (фото)


В этой статье пойдет речь о том, какие лучше всего использовать позы, чтобы зачатие прошло успешно.

Когда приходит время того, чтобы зачать ребенка, то оба родителя должны быть полностью подготовлены не только физически, но и морально. У многих пар иногда возникает вопрос о том, какую лучше всего использовать позу, чтобы произвести зачатие.

Многие медики считают, что поза не играет никакой роли во время зачатия ребенка, хотя ученые утверждают обратное, ссылаясь на многочисленный опыт и практику.

Позы для зачатия (фото)

Самой лучшей позой, для зачатия ребенка, считается миссионерская поза. Хороша она тем, что при попадании спермы в женское влагалище, она не вытекает в отличие от позы, когда женщина находится сверху мужчины. Кроме того, ученые уверены, что использую такую позу, то супружеская пара увеличивает в несколько раз успех зачатия. Данная поза помогает сперме добраться до шейки матки намного быстрее, чем при другой позе. Кроме того, данную позу еще чаще всего называют позой «догги-стайл». Еще женщине, у которой имеется загиб матки, врач может посоветовать выбрать позу «догги-стайл» для того, чтобы зачать ребенка.

Так же многие уверенны в том, что для зачатия мальчика, необходима так же определенная поза. Все знают о том, что заниматься сексом для того, чтобы зачать ребенка, необходимо перед самой овуляцией, так как сперматозоиды могут прожить во влагалище женщины до 3-4 дней. Для зачатия мальчика лучше всего использовать позу, где происходит глубокое проникновение. Эта поза так же помогает сперматозоидам преодолеть долгий путь к яйцеклетке.

Существует большое количество поз в сексе, но те, что будут приведены в картинках, являются самыми оптимальными и лучшими для зачатия ребенка.

Читайте также: Как узнать срок зачатия

Позы для зачатия ребенкаПозы для зачатия ребенка

Позы для зачатия ребенкаПозы для зачатия ребенка

Все позы, которые представлены выше подойдут для того, чтобы зачать мальчика.

Если же супружеская пара мечтает о дочке, то тогда лучше всего использовать другие позы, которые помогут добиться желаемого результата.

Читайте также: Когда произошло зачатие

Для этого лучше всего использовать позы, где мужское проникновение будет не столь глубоким, но при этом пут сперматозоидов будет коротким и быстрым. Не нужно забывать о том, что при неглубоком проникновении, женщины реже испытывают оргазм, тем самым повышая вероятность успешного зачатия девочки. Для этого можно будет использовать следующий ряд поз, которые приведет к тому, что у супружеской пары родится дочка.

Позы для зачатия ребенкаПозы для зачатия ребенка