Все о зимних детских комбинезонах


Содержание:

Как выбрать одежду для зимы?

Любые родители с наступлением холодов, начинают задаваться вопросом: «Как выбрать детский комбинезон зимний?». На самом деле, это непростое, как покажется на первый взгляд, дело. Если вы хотите приобрести новый зимний комбинезон детский, при этом сэкономить, но не прогадать в его качестве, вам будет необходимо собрать как можно больше информации о них.

Почему так происходит? Современная детская легкая промышленность предлагает родителям на выбор огромное количество разных зимних детских комбинезонов, которые отличаются друг от друга не только по цене, но и по самым различным параметрам: ткань, фурнитура на комбинезоне (к примеру, будь это пуговицы или молния), в конце концов, цвет и стиль. Но самое главное, это чтобы вашему ребенку было комфортно в нем.

Поэтому стоит задуматься, какой комбинезон приобрести:

  1. Зимний детский костюм комбинезон или зимние детские раздельные комбинезоны;
  2. Зимний детский комбинезон – сдельный.

Давайте подумаем, почему вообще существует столько видов зимних детских комбинезонов именно по их внешнему, так скажем, строению. Всё зависит от возраста вашего ребёнка.

Итак:

  1. Если вы приобретаете зимние детские комбинезоны от 0, то скорее всего он будет сдельным, так как в этом возрасте на прогулке малыш всё время проводит в коляске, и ему будет в нем удобно спать;
  2. Если вашему ребенку исполнился годик, то вы будете рассматривать категорию зимних детских комбинезонов от 1 года, которые будут представлены как сдельным, так и раздельным вариантом. Определитесь для себя, если ваш ребенок очень активный, то, скорее всего, ваш выбор падет на раздельный зимний детский комбинезон, так как его удобство состоит в том, что ребенку легче в нем двигаться, и при необходимости в помещении вы можете снять ему верхнюю часть – куртку;
  3. И последний вариант: комбинезоны детские зимние на 2 года, обычно здесь выбор состоит только в марке и в цвете, так как в этом возрасте детки предпочитаю раздельный вид комбинезона или костюм комбинезон.

Помимо того, что очень важен материал, из которого изготовлен внешний слой зимнего детского комбинезона, немало важно знать и о его внутреннем содержимом.

Так существует несколько вариантов подкладок в зимних детских комбинезонах, рассмотрим ее основные варианты:

  • Зимние детские комбинезоны на меху: как правило, это самый дорогостоящий вид зимних детских комбинезонов, так как мех зачастую используется натуральный. Данный вид комбинезонов удобен тем, что меховая подкладка легко отстегивается при необходимости его постирать или носить в не столь время.
    Кстати еще одним плюсом таких зимних комбинезонов является то, что малыш в нем не будет сильно потеть, так как у него отличная воздухопроницаемость, но при этом он и не замерзнет – тепло надежно сохраняется внутри;
  • Зимние детские комбинезоны на пуху: конечно, такие комбинезоны в первую очередь отличаются тем, что они сделаны из наиболее натурального сырья (как правило, это гусиный пух), и просто необходимы аллергенным деткам, так как их ношение не вызывает аллергии. Но стоит помнить о том, что в таких комбинезонах нужно ходить на улицу только при очень холодной погоде, так как при повышении температуры, ребенок может сильно вспотеть в нем.
    Обычно производители таких комбинезонов, начинают добавлять детали из пуха, например, на воротник или манжеты комбинезона. Но, запомните родители, что пух на зимних детских комбинезонах может нанести вашему ребенку вред: ворсинки могут попасть ему в глазик или в носик и вызвать раздражение. Следует отметить, что при производстве комбинезонов пуховых детских зимних могут использовать и гагачий пух, он тоже является очень качественным и теплым наполнителем детских вещей;
  • Зимний комбинезон детский с холлофайбером: такие комбинезоны будут отличаться своей легкостью, так как такой утеплитель, как холлофайбер представляет собой 100%-ый полиэстер. Ребенок в таком комбинезоне точно не замерзнет и ему будет очень удобно. Кстати, благодаря этой группе комбинезонов, получится значительно сэкономить на покупке зимних детских вещей!

Производители зимних детских комбинезонов

Несомненно, выбирая лучший зимний детский комбинезон, необходимо подробно остановиться на странах-производителях и собственно на самих марках комбинезонов.

Можно выделить несколько их групп, и охарактеризовать каждую:

  1. Финские зимние детские комбинезоны. Всем давно известно, что именно финская одежда отличается отменным качеством, при этом цены весьма достойные. Также дела обстоят и с зимними детскими комбинезонами из Финляндии. В них дети чувствуют себя комфортно и свободно, так как они достаточно легкие и не сковывают движения вашего малыша.
    Следует отметить, что при производстве финских детских зимних комбинезонов в качестве внутреннего наполнителя чаще всего используются синтетические материалы, такие, например, как рассмотренный нами раннее холлофайбер.
    Родителям совершенно не стоит этого боятся, так как этот материал сможет защитить ребенка от самых сильных морозов, и что немаловажно не вызвать у него никакой аллергии. Основная причина выбора большинства родителей финских детских комбинезонов заключается в том, что данный производитель сумел сочетать в себе и удобство, и красоту. Самой популярной маркой зимних детских комбинезонов из Финляндии является Lassie, Lenne, Nels.
  2. Зимние детские комбинезоны Лесси отличаются высокой износоустойчивостью и морозостойкостью. Данный производитель рекомендует носить такие комбинезоны при температуре от -5 до +150С. Конечно, не стоит забывать о том, как правильно нужно одевать ребенка под комбинезон – принцип многослойности (количество одежды в зависимости от температуры воздуха на улице).
    И, помнить о том, что нельзя одевать малышу под комбинезон хлопковую одежду, иначе он быстро вспотеет и замерзнет. Сверху зимние детские комбинезоны Лесси покрыты водоотталкивающим материалом, благодаря чему вам не страшна даже самая дождливая погода. У этой фирмы имеется очень удобный размерный ряд: всегда в запасе есть около 6 см, поэтому купив комбинезон на 80 см, вы сможете его использовать до 86 см. Так как рассматриваемый производитель активно завоевал Российский рынок, и на него имеется большой спрос, многие продавцы устраивают распродажу на комбинезоны детские зимние lassie.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах

  3. Зимние детские комбинезоны Ленни, по мнению большинства мам, выделяются среди остальных не только отменным качеством, но и оригинальным дизайном. Самый главный плюс этой одежды, что она очень устойчива к загрязнениям, т.е. если ребенок испачкался, не обязательно каждый раз прибегать к стирке, достаточно протереть ее мокрой тряпкой или влажной салфеткой. Если соблюдать элементарные правила ухода за зимними детскими комбинезонами lenne, то производитель гарантирует сохранность цвета и качества продукции.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах
  4. Зимние детские комбинезоны Нельс учитывают перепады температуры российской погоды, поэтому идеально подходят для носки в наших широтах. Очень важной деталью в данных комбинезонах является то, что внешний слой у них дышащий, поэтому ребенок не вспотеет, но в то же время не промокнет. Чаще всего эта марка в качестве внутреннего наполнителя использует пух.

    Посмотреть цену можно здесь


    Фото - Все о зимних детских комбинезонах
  5. Итальянские детские комбинезоны зимние. Наверное, даже не стоит напоминать, каким прекрасным качеством отличается итальянская одежда, это касается и детских зимних комбинезонов. Самой известной маркой, которая сможет охарактеризовать весь товарный ряд данной страны-производителя, является Chicco.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах
  6. Зимние детские комбинезоны Чико. Главная отличительная черта этих комбинезонов в том, что размеры у них не совпадают с действительными, как правило, они намного больше, поэтому нужно брать размер в размер. Конечно, отменное качество, различные виды внутреннего утеплителя (синтепон, пух, термор), два вида верхней ткани (нейлон, микрофибра), множество расцветок и моделей эта марка поддерживает уже много лет.
  7. Польские комбинезоны детские зимние. Самой известной маркой польских зимних детских комбинезонов, основательно завоевавшей российский рынок, является Pilguni. При производстве таких детских комбинезонов уделяется большое внимание безопасности малыша, находящегося в нем: материал, швы, безопасность всех деталей уже неоднократно подталкивали родителей к выбору именно этой марки.
  8. Канадские детские зимние комбинезоны. Ярким представителем этой страны по производству детской зимней одежды, в том числе и комбинезонов, является марка Deux par Deux.
  9. Зимний детский комбинезон Deux par Deux не похож на других тем, что всегда продуман до мелочей, имеет ряд всяких мелочей, которые входят в комплект и всегда радуют родителей, так как освобождают их от необходимости покупать это все отдельно. Ещё одной отличительной чертой является то, что данная марка украшает свои комбинезоны яркими нашивками, аппликациями, которые, безусловно, понравятся вам и вашим деткам.

Посмотреть цену можно здесь

Фото - Все о зимних детских комбинезонах

Фото - Все о зимних детских комбинезонахФото - Все о зимних детских комбинезонах

Нельзя обойти в этом деле и американских производителей, так как здесь имеется очень выгодный и интересный вариант зимних детских комбинезонов:

  1. Зимний детский комбинезон ZeroExposure – пользуются большим спросом среди россиян, так как модель хорошо продумана (имеются манжеты от ветра, снега), защищает ребенка от холода даже в самый сильный мороз.

    Читайте также: Подготовка груди к кормлению: важные шаги и правила

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах

И, в завершении, конечно же, российские производители зимних детских комбинезонов, которые смогли заслужить уважение среди мам и пап:

  1. Зимние детские комбинезоны Шалуны – очень выгодные модели комбинезонов представлены этой фирмой на рынке детской одежды. Они очень легкие (благодаря внутреннему наполнителю Изософт), прекрасно укомплектованы.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах
  2. Зимний детский комбинезон на овчине Лёлик – прекрасная модель на овечьем пуху. Удобная молния, которую можно расстегнуть до самого конца, капюшон с мехом. Важно то, что, скорее всего, данная модель подойдет на прохладную погоду.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах
  3. Зимний детский комбинезон на овчине Тили – предназначен для маленьких модниц, так как большое внимание при его производстве было уделено именно этому: бантики, вышивки. Но, при этом он функциональный и очень комфортный для малышки.

    Посмотреть цену можно здесь

    Фото - Все о зимних детских комбинезонах

Цены на зимние детские комбинезоны и места их приобретения

Теперь подробно изучим места приобретения зимних детских комбинезонов. Сейчас, в условиях развивающейся конкуренции, мест для покупки данного вида товара просто масса. Начнем с того, что продажа детских комбинезонов зимних на рынке, в специализированных детских магазинах, и даже заказать в интернете.

К примеру, огромным спросом среди современных малышей пользуются зимние детские комбинезоны на таобао (всеми известный сайт, где можно приобрести любые вещи из Китая). Именно там вы сможете наглядно оценить все новинки предстоящего сезона, ведь многие мамочки стремятся одевать своего ребенка именно в модные зимние детские комбинезоны.

Вот плавно встал вопрос о цене. На самом деле, тут все зависит только от ваших финансовых возможностей. Ведь цены на зимние детские комбинезоны очень сильно разнятся и находятся в довольно широком диапазоне (в районе от 1000 руб. до 10000 руб.). Сразу возникает вопрос, какой комбинезон вы хотите приобрести: новый зимний детский комбинезон или «с рук», который выйдет вам гораздо дешевле.

В этом случае есть еще 2 способа сэкономить:

  1. Внимательно следить за скидками на зимние детские комбинезоны, которые обычно производитель или продавец устраивают в, так называемый, «не сезон верхней одежды»;
  2. Собрать группу родителей, которые совершат модную в настоящее время совместную покупку, и тогда вы в числе их сможете приобрести зимний детский комбинезон со скидкой.

В современной ситуации, когда почти у каждого имеется подключение к интернету, можно найти информацию о каждой интересующей вас модели комбинезонов. В конце концов, составить собственный рейтинг зимних детских комбинезонов, и решится на самую подходящую для вас модель.

Читайте также: Что делать, если есть нехватка грудного молока

Главное помните, что это ваше личное дело, в чем предстоящей зимой будет ходить ваш ребенок, и что для него лучше выбрать: недорогой зимний детский комбинезон или по самой высокой цене. Самое важное, чтобы и вы, и ваш малыш получали удовольствие от прогулок, даже в самую ненастную погоду.