Смотреть женские роды


Каждая беременная женщина переживает, как пройдут ее роды. Чем ближе этот день, тем больше она боится. Беременные пытаются узнать как можно больше все о родах и как они проходят.

Смотреть женские роды, как они протекают, как должна себя в этой ситуации вести роженица можно здесь.

По данной ссылке можно посмотреть женские вертикальные роды, которые относятся к нововведению. Но именно такие сидячие либо стоячие роды являются традиционными.

Смотреть женские роды

Вертикальные роды начали практиковаться в Германии и в Голландии. Затем такие роды получили большое распространение и в России.

Однако сегодня ситуация изменилась. Уже начиная с XVIII века, роды в положении лежа стали наиболее используемом способе рождения малыша. Такие роды, как правило, уже принимал врач-мужчина, а не акушерка-женщина. Изменение позы роженицы связано с тем, что врачу-гинекологу в таком положении намного легче принимать роды.

Сейчас просматривая любое видео с женскими родами можно заменить, что именно поза, лежа на спине, наименее удобна для плода и для роженицы. Это связано с тем, что в таком положении матка, вес которой к концу беременности равняется 6 килограмм, сильно Давид на кровеносные сосуды, которые проходят вдоль позвоночника, включая аорту. Из-за этого нарушается нормальное кровообращение и к плоду не поступает необходимое количество кислорода. Из видео можно видеть, что такие роды длятся намного дольше, чем те, где роженица находится в полусидящем положении.

Неудобно также в лежачем положении и тужится, так как беременная своими силами пытается продвинуть ребенка вперед.

Именно поэтому, просмотрев вертикальные роды и роды в позе лежа на спине, многие будущие роженицы выбирают первый вариант, либо второй, но в полусидящем положении.

Читайте также: Молочница у мужчин: симптомы, диагностика, лечение

Ведь при вертикальном положении роженицы, время схваток значительно сокращается. Также большую роль в данном вопросе играет и активная позиция женщины, так как она сама выбирает удобную для себя позу. При таком раскованном состоянии женщины, можно, убедится в том, что она спокойна.

Роды в вертикальном положении сопровождаются с менее интенсивными болями. Также при вертикальных родах снижается, и риск получения травмы и матери и плода.

Статистика показывает, что в горизонтальных родах 5 % женщин получили травмы.

В вертикальных родах этот показатель равняется всего лишь 1%.

При вертикальных родах снижается и вероятность инфицирования матки.

Читайте также: Молочница причины

Перед выбором того или иного способа родов, необходимо просмотреть все возможные видеоматериалы.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Oz1wlhVqC-o][media=https://www.youtube.com/watch?v=u4c-cH-6CNk]