Заговор на зачатие


Женщина мечтает подарить любимому мужчине сына или дочку — что может быть естественней. К сожалению, обстоятельства не всегда складываются согласно нашим желаниям. Некоторые пары прилагают множество усилий, чтобы зачать, однако результат остаётся прежним — партнёрша никак не может забеременеть. Связано это с проблемой бесплодия, или нет, однако, когда все остальные способы испробованы, не остаётся ничего другого, как обратиться к народным методам.

Заговор на зачатие

Помимо нетрадиционных методов лечения бесплодия, которыми так изобилует народная медицина, существуют также заговоры на зачатие. Отчаявшиеся пары обращаются к ним, и — по крайней мере как показывает практика — некоторым из них это помогает. Неизвестно, что оказывается действенным — применение заговора или проводимое параллельно медицинское лечение, как известно — очень важно верить в результат и тогда всё получится.

Заговор на зачатие

Когда даже самые закоренелые скептики решают обратиться к нетрадиционным методам, они могут найти массу различных заговоров на беременность. Приведём некоторые из них.

По правилам первого заговора, необходимо в течение сорока дней завязывать узелки на верёвке, при этом приговаривая следующие слова: "Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь! Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю". Назвав своё имя, женщина должна затянуть узелок и трижды сплюнуть, чтобы не сглазить.

Читайте также: Калькулятор овуляции и зачатия

Также есть очень простой заговор: каждый раз, когда вы проходите мимо зеркала, нужно кинуть в него взгляд, но смотреть при этом необходимо не на себя, а за своё правое плечо. При этом нужно произносить следующие слова: «Матушка Пресвятая Богородица! Сама слети, нет - дак посыльников пошли: сынка, как соколка, а девушку, как ластушку».

Третий заговор нужно проводить ночью, когда за окном нарождающийся месяц. Встаньте перед зеркалом так, чтобы видеть свой живот, и, поглаживая себя по нему по часовой стрелке, приговаривайте: «Господи Боже! Как ты дал людям Луну и солнце, легкие облака и чистые звезды, ясное небо и матушку-землю, так дай и мне, рабе Божьей (имя), нонести и родить дитя. Как на небе месяц молод народился, так бы и в чреве моем дитенок зародился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Верить в заговоры на зачатие или не верить — право каждого. Однако, как известно, в любви все средства хороши. А мечтать о маленькой крохе — это значит любить его уже сейчас.