Беременность: мальчик или девочка, как предугадать?


Всегда и во все времена мамы и папы задаются одной и той же целью. Они стремятся во что бы то ни стало зачать и родить ребёночка того пола, какого им хочется. Возможно ли это. Учёные провели многочисленные исследования в данной области и могут предоставить интересные факты на всеобщее обозрение. Даже на УЗИ чаще всего будущие родители рвутся из-за того, чтобы поскорее узнать о поле малыша. Исследования показали, что мальчиков рождается на 6% больше, чем девочек . То есть на 106 мальчиков, обычно, на свет появляется всего 100 девочек. Эти подсчёты относятся к миру в целом. Также исследования показали, что на северном полушарии мальчики рождаются реже, чем на южном, а девочки – наоборот.

Беременность: мальчик или девочка, как предугадать?

Но если женщины предпочитают верить в те сказки, которые рассказывают бабушки, то никто у них этой веры не отнимет. Её можно лишь укрепить. Например, у беременной родится сыночек, если: животик сильно выпирает вперёд и низко расположен, нет тошноты по утрам, при прослушивании сердцебиения врач скажет, что у ребёнка сердечко бьётся меньше 140 ударов в минуту. Также животик выглядит очень круглым, похож на мячик, соски очень сильно потемнели, а ноги очень часто замерзают. Что касается еды, то бабушки говорят, при том, когда мамочка ждёт сына, она часто кушает пищу солёную и кислую, сыр, мясо, молочные продукты. Также можно взять своё обручальное колечко, повесить на ниточку и подержать над животом, оно начнёт быстро вертеться по кругу. Во время ожидания мальчика мама становится ещё красивее, чем во время беременности девочкой. А вот ноги приходится брить несколько чаще. Также ладони всегда сохнут, а нос стал немного острее. Муж стал сильно полнеть, не отстаёт от мамочки. Во время того, как произошло зачатие, родители спали в таком положении, что голова находилась на севере.

У будущей мамы родится дочка, если тошнота по утрам мучает первые три – четыре месяца, моча постоянно тусклая, у плода наблюдается сильное сердцебиение, в норме – до 156 ударов в минуту. Вес набирается не во всем теле, а только в области ниже живота: бедра и попа. Волосы могут приобретать слегка рыжий оттенок, а внешность несколько испортилась. Живот со стороны напоминает большую дыню, располагается всегда очень высоко и опускается поздно. Что касается предпочтений в еде, то всё время хочется покушать что-то сладкое, апельсины и много разных фруктов, а вот хлеба совсем не хочется. Настроение всегда капризное, слезы на глазах не высыхают. Если колечко подержать на ниточке над большим животом, то оно станет ходить туда-сюда, туда-сюда.