Какие бывают симптомы на 3 недели беременности


В этой статье пойдет речь о том, что происходит с организмом женщины, а так же, как развивается ребенок.

Период третьей недели является для женщины самым важным этапом в жизни, так эта неделя является самой первой в жизни вашего ребенка. Кроме того, на третьей неделе оплодотворенная яйцеклетка начинает делиться на большое количество клеток и начинает свое движение по маточным трубам. Благодаря этому движению ребенок начнет свой развитие в самой матке. Это движение в матку является довольно длительным процессом и может занять 6-7 дней. В этот период женщина может ощущать неприятные тянущие боли, может появиться тошнота, а так же небольшие мажущие выделения.

Какие бывают симптомы на 3 недели беременности

Основным признаком того, что вы беременны, является задержка менструального цикла, так же может появиться повышение температуры до 37 градусов, появиться небольшие боли внизу живота, а так же появление токсикоза. Еще может появиться чувство постоянной усталости, вам постоянно будет хотеться спать, кушать. Могут участиться позывы к мочеиспусканию. У некоторых женщин на третьей неделе беременности могут появиться небольшие боли в спине.

В заключении хочется дать некоторые рекомендации женщинам, которые находятся на третьей неделе беременности. Если до беременности вы активно занимались спортом, то необходимо будет уменьшить физические нагрузки, а так же проконсультироваться с вашим врачом по поводу спорта. Отказываться от физических занятий нельзя. Тем, кто не занимался спором, необходимо будет ежедневно выполнять какие либо упражнения.

Читайте также: Влияние употребления пива на процесс зачатия у человека

Так же для того, чтобы ваш малыш нормально развивался, необходимо будет ежедневно по вечерам совершать прогулки на свежем воздухе. Особенно это необходимо тем женщинам, у которых поставили диагноз кислородного голодания. Всем известно о том, что во время беременности у женщины увеличивается аппетит, поэтому необходимо кушать небольшими порциями, но чаще. Так же необходимо избегать вирусных заболеваний, так как во время беременности употреблять лекарственные препараты не желательно. Но если случилось так, что вы простыли, лучше всего для лечения использовать народные средства, которые не принесут вред вашему ребенку. Помните, что здоровье вашего ребенка зависит напрямую от вас.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=HUG136h6NXM]