Календарь беременности. мальчик или девочка


Как гласит народная мудрость: не важно кто родится, главное, чтобы был здоров.

Но не смотря на это люди с древних времён и по сей день стремятся повлиять на процесс зачатия – хотят быть уверенными что зачинают мальчика или девочку. Взять природные механизмы под свой контроль.

Существует масса примет, способов и календарей беременности, чтобы зачать мальчика или девочку.

Календарь беременности. мальчик или девочка

Только на просторах интернета можно найти достаточное количество разнообразных календарей беременности. Некоторые из них платные, какие-то бесплатные, но все позволяют выяснить мальчик или девочка у вас родится.

Читайте также: Расположение матки

Конечно, мальчики во все времена были более популярными чем девочки, поэтому в сети даже существуют специальные календари беременности для мальчиков.

Китайцы в вопросе планирования беременности, естественно на первом месте, в связи с их демографической политикой. Да и самые лучше нетрадиционные методы лечения и оздоровления всегда китайские. Поэтому предлагаем обратиться именно к китайскому календарю беременности и зачатия мальчика или девочки.


Для того чтобы зачать мальчика нужно:
  1. Самый верный способ – рассчитать время овуляции. Сперматозоиды, несущие в себе будущих девочек передвигаются гораздо медленнее чем «сперматозоиды-мальчика», но живут дольше. Поэтому если половой акт происходит в день овуляции, то шансы у мальчика очень высоки. А если овуляция происходит до или после полового акта, то тогда будет девочка, так как «сперматазоиды-девочки» могут жить в организме женщины, до недели, ожидая овуляции.
  2. Будущий отец не должен летать на самолёте в течение трёх месяцев перед зачатием, так как на высоте «сперматазоиды-мальчики» не выживают, и остаются только девочки.
  3. Примерно за неделю до зачатия будущий отец не должен пить горячий чай, принимать горячие ванны, ходить в баню и носить тёплое бельё.
  4. Будущая мама на время должна перестать употреблять молоко и молочные продукты, так как они создают в организме среду не благоприятную для мужских хромосом. Также советуют обогатить свой рацион калием и натрием.
  5. При соблюдении всех этих несложных правил, можно воспользоваться китайским календарём беременности для зачатия мальчика или девочки. Он очень прост в использовании и его с лёгкостью можно найти в интернете. Этот календарь очень прост в использовании. Необходимо совместить вертикальное значение – возраст матери с горизонтальным значением – месяцем предполагаемого зачатия и вы узнаете в какой месяц вам лучше зачинать мальчика, а в какой девочку.