Модные детки в холодную зиму - известные марки одежды


Многие мамочки сталкивались с проблемой, во что одеть ребенка зимой. Ведь так хочется, что бы прогулка принесла только пользу, при этом, что бы малышу было тепло и комфортно. К подбору зимних вещей нужно отнестись серьезно, но и так, что бы семейный бюджет, не пострадал существенно.

Ведь зима – это достаточно долгий холодный период времени года.

При выборе верхней зимней одежды, в первую очередь на вещь в целом. Она должна быть легкой, удобной, не должна сковывать движения малыша. Так же следует обратить внимание на застежки, рукава, штанины, капюшон. Они должны быть – не промокаемыми и не продуваемыми, а так же хорошо чистится. Отдельно нужно обратить внимание на варежки и шапочки – ведь это одни из самых главных факторов сохранения ребенка в тепле.

Можно пойти на рынок, а можно отправиться в магазин. Однако, такие варианты не самые приемлемые – ведь существует проблема, с кем оставить ребенка или как совершить поездку с карапузом. К тому же рынки и магазины являются перекупщиками, и ценообразование у них далекое от дешевизны. Есть третий вариант, который обеспечит приятные покупки и демократические цены – воспользовавшись услугами интернет – магазинов.

Такие интернет - магазины, как - kidstore.ru, kidmart.ru, kupi-kolyasku.ru, coolbaby.ru, krohamoda.ru, babadu.ru – предлагают осуществить покупки, которые будут радовать не один день.

Ценовая политика более чем приемлема. Существуют пункты выдачи товаров, отправка по почте России.

Давайте рассмотрим такой вариант одежды для зимней прогулки.

  1. Фото - Модные детки в холодную зиму

Куртка с утеплителем, материал: 100% нейлон, подкладка из 100% полиэстера, и наполнитель так же из 100% полиэстера. Куртка легкая, не сковывает движения – и так же и не уступает, по свои термическим свойствам.

Куртка имеет съемный капюшон, на молнии. Имеет манжеты с внутренней стороны рукавов. Застегивается на молнию. Стоимость такой куртки 2264 рублей.

  1. Фото - Модные детки в холодную зиму

Пальто утепленное – состоит из 100% нейлон, подкладка из 100% полиэстера, и наполнитель так же из 100% полиэстера.

Преимуществом такого пальто водоотталкивающая ткань, что позволит совершать прогулки, даже при самых неприятных условиях погоды. Стоимость такого пальто приблизительно 2322 рублей.

В интернет - магазине, krohamoda.ru вы можете приобрести вот такое замечательное зимнее пальто Фото - Модные детки в холодную зиму

Такая модель превосходна для повседневной носки. Пальто имеет хороший подклад, теплый капюшон, декорированный мехом, который при необходимости можно отстегнуть.

  1. Фото - Модные детки в холодную зиму

Комплект из куртки теплых брюк, позволит вам совершать длительные прогулки с ребенком, не боясь, что он замерзнет в состав 95% полиэстера, 5 % полиуретана. Преимуществом такого комплекта есть – температурный режим, который предусмотрен на +5 – 15 градусов, а с поддевой до -25. Вне зависимости от активности ребенка. Таким образом прогулка доставит вам только массу удовольствия, не заставляя вас переживать холодно ли малышу или нет.

Стоимость такого комплекта в интернет –магазине 3699 рублей.

  1. Фото - Модные детки в холодную зимуФото - Модные детки в холодную зиму

Выбрав такой комбинезон с отделкой из искусственного меха для своего чада, вы можете быть спокойными, что ребенку не будет холодно, как бы он не резвился на улице. Такой вид комбинезонов предназначен для прогулок при температуре от +5 до – 25 градусов. Преимущества такого рода комбинезона в повышенной водонепроницаемости – до 1000 мм, и сопротивлению трения – до 50000 оборотов.

Ценовая политика, установленная на такие комбинезоны – в размере 3000 рублей.

  1. Фото - Модные детки в холодную зиму
    Хотелось бы обратить ваше внимание – на комбинезон – трансформер с меховой отделкой. Такой комбинезон – отличное решение, для ребенка родившегося зимой, ведь это и как спальный мешок, и куртка и полноценный комбинезон.

    Размеры капюшона регулируются специальной резинкой, рукава и штанины так же – благодаря специальным отворотам, которые закрывают ручки и ножки от холодного воздуха. Продуманный механизм трансформации разработан в соответствии принципа – три в одном. Специальные молнии и клапаны регулируют необходимый для использования вид.

    Стоимость такого комбинезона в пределах 2492 рубля.

  2. Фото - Модные детки в холодную зимуФото - Модные детки в холодную зиму

Дополнить верхнюю одежду вы можете такими варежками на подкладке, которые обладают водоотталкивающими свойствами, имеют эластичную резинку фиксирующую запястье и ручку малыша.

Стоимость таких варежек колеблется в районе от 300-400 рублей.

Читайте также: Зимняя одежда для беременных

7. Фото - Модные детки в холодную зимуФото - Модные детки в холодную зиму

Так же следует обратить внимание на головные уборы для детей. Интернет магазин предоставляет их великое множество. Преимуществами таких фасонов шапок – шлемов, как для мальчика так и для девочки – состоит в высокой теплоизоляции карапуза области головы и шеи.

Стоимость таких шапок около 450 рублей.

Интернет – магазин предлагает своим клиентам хороший выбор зимних товаров, который по мимо теплоты, подарят вашему ребенку индивидуальный стиль. Хотелось бы обратить внимание на шубки и дубленки. К примеру:

1. Фото - Модные детки в холодную зиму
Шубка из овчинки, которая изготовлена из натуральной выделки. Она обеспечит надежную защиту от сильного холода. Стоимость такой шубки обойдется вашему кошельку приблизительно 11990 рублей.

2. Фото - Модные детки в холодную зиму
Такой комбинезон удобен своей конструкцией. Для мамы удобство заключается в том, что, благодаря его глубокой молнией, спокойно можно разместить ножки ребенка. Что совсем немало важно. Ведь сборы на улицу проводятся в рекордное время, дабы избежать потению ребенка. Комбинезон сделан из плащевки, подкладка и хлопка и гусиного пуха. Такой комбинезон прекрасно удерживает тепло и предотвращает парной эффект.

На сайте интернет – магазина, предоставлен широкий выбор брендовой одежды, а так же новых коллекций. Выбор вещей в этом интернет - магазине подарит вам массу удовольствия и сделает вашего ребенка неординарным и ярким.

  1. Фото - Модные детки в холодную зиму
    Такая зимняя куртка, отличается своей оригинальностью. В комплект с ней идут прикрепленные варежки. Куртка имеет широкие карманы. Отделка из меха. Состав куртки – 100% полиэстер. Такая куртка обойдется вам в 2694 рублей.

  2. Фото - Модные детки в холодную зиму
    Не менее оригинальным вариантом будет такая зимняя куртка. Интересный дизайн – ассиметричная молния, высокий ворот стойка, прорезные карманы на молнии, подарит вашему ребенку хорошее настроение и желание активного проведения досуга на свежем воздухе стоит такая курточка 3080 рублей.

Интернет – магазин предлагает широкий выбор обуви – как на новорожденного, так и на малышей старшего возраста.

К примеру, вот такие ботиночки.

Фото - Модные детки в холодную зиму
Высокие ботинки на основе байковой подкладки с толстой рифленой подошвой и застежками липучками. Сделаны из экокожи и текстиля. Стоимость таких ботинок – 1779 рублей.

Читайте также: Как правильно одевать новорожденного зимой

Фото - Модные детки в холодную зиму
Такие сапоги отличаются не только своей оригинальностью, но и повышенной теплотой. В них сильных морозов можно не опасаться. Сделаны они из текстиля и искусственной кожи, на подкладке из искусственного меха. Обойдутся вашему кошельку они в сумму 1879 рублей.