Комбинезон трансформер пиколино отзывы


  1. Характеристика изделия
  2. Отзывы покупателей

Все мамочки задумываются о том, какой комбинезон приобрести для своего малыша. Хочется, чтобы покупка радовала своим качеством и функциональностью. Еще очень важно, чтобы новый комбинезон можно было носить достаточно долго, т.е. он должен быть трансформером.

Комбинезон - трансформер пиколино фото

Такие комбинезоны-трансформеры для новорожденных можно приобрести в магазинах, предлагающих своим покупателям одежду марки Picolino (Пиколино). Линия Пиколино представлена полным набором детской одежды – от нижнего белья до зимних и весенних комбинезонов, курток. Помимо этого вы можете приобрести и постельное белье от Пиколино. Весь ассортимент товаров отличается высоким качеством и приемлемыми ценами.

Комбинезон - трансформер пиколино фото

Характеристика изделия

Поговорим о комбинезонах Пиколино. Фирма занимается выпуском изделий, как для мальчиков, так и для девочек. Одежда фабрики Пиколино – это конверты (трансформер) для новорожденных детей, комбинезоны, которые подойдут дошкольникам и одежда для подростков – зимние куртки и пальто, подходящие для повседневной носки.

При разработке каждого нового изделия линии Пиколино используются только самые современные материалы и только известных производителей Европы. Ткани. Используемые для верха ткани обладают рядом крайне необходимых свойств. Они отталкивают воду, обладают дышащей поверхностью, при всем при этом ткани еще и очень прочны.

В качестве натуральной подкладки используются хлопок или же шерсть, а также один из современных утеплителей, который обладает легкостью, но при этом хорошо сохраняет тепло. Таким утеплителем чаще всего бывает холофайбер. Данный материал не является аллергичным, что относится к особенно важным показателям, характеризующим детскую одежду. При этом холофайбер еще и не деформируется после стирки изделия в стиральной машине или стирке на руках.

В ряде зимних комбинезонов фирмы Пиколино используется такой материал, как Дьюспа (DEWSPO). Этот материал также считается легкой, износоустойчивой тканью, которая имеет водоотталкивающие и высокие теплоизоляционные свойства. Этот материал очень легко стирается и также быстро сохнет. Дьюспа также позволяет удалять некоторые незначительные загрязнения с поверхности, не прибегая при этом к стирке. Одним из вариантов утеплителя в комбинезонах Пиколино может быть термофайбер.. В отличие от синтепона или тому подобных материалов термофайбер состоит из полых волокон, т.е. каждое волокно имеет свою воздушную полость. За счет этих полостей теплоизолирующие свойства материала намного выше, чем у его предшественников. При этом термофайбер впитывает значительно меньше влаги и намного быстрее высыхает. Таким образом, термофайбер сочетает в себе теплозащитные и воздухопроницаемые свойства. Кроме того, термофайбер относится к экологически чистым материалам, что очень важно для материалов детской одежды

Комбинезоны производства Пиколино отличаются качественно сработанной фурнитурой, которая включает разнообразные замочки, заклепки, кнопочки и липучки. Качественная фурнитура является гарантией того, что влага и ветер не проникнут под одежду. Дизайн разрабатываемых комбинезонов позволяет им быть максимально комфортными и удобными. Помимо этого дизайнеры марки Пиколино постоянно разрабатывают новые модели комбинезонов, производится множество красивых, стильных, ярких костюмов, которые обязательно понравятся и детям и их родителям. На комбинезонах обязательно присутствуют оригинальные рисунки и их покрой очень удобен.

Многие модели комбинезонов Пиколино регулируются по длине с помощью лямочек. Длину штанов можно изменять с помощью их отворота. Кроме того, нижняя часть брючины изнутри крепится резинкой, которую можно одеть на обувь. Именно эта резинка не даст брюкам постоянно подниматься и избавит родителей от необходимости постоянно поправлять одежду на вашем малыше. Плюс ко всему резинка защитит ноги вашего ребенка от попадания снега.

Кроме того, в рукавах комбинезонов Пиколино имеет защитные манжеты из флиса. Из него же сделана и внутренняя часть воротника. Чтобы предотвратить натирание от замка есть в комбинезоне и специальная защитная планочка.

Многие комбинезоны-трансформеры можно одевать как весной, так и осенью, потому что подстежка на меху может отстегиваться. Комбинезон-трансформер можно использовать как в закрытом состоянии (мешком), так и в раздельном. Очень часто в комплекте с комбинезоном идут угги и варежки.

Отзывы покупателей

  1. Вот и купила комбинезон-трансформер Pikolino. Перед покупкой не смогла найти отзывов других покупателей, так что покупала на свой страх и риск.Что могу сказать по прошествии некоторого времени после покупки. Модель хорошо продумана. Очень порадовала то, что комбинезон подойдет не только новорожденному малышу, но и ребенку постарше. Это возможно за счет того, что обычный с виду комбинезон свободно трансформируется в конверт. Комбинезон качественно сшит, нигде не видно торчащих ниток. Сама по себе модель очень красива, имеет приятный цвет, забавную вышивку, есть кармашек. Как рукава, так и брюки можно подворачивать, регулируя, таким образом, длину. Капюшон и пояс комбинезона можно регулировать с помощью резинки. Его можно носить в разное время года, благодаря отстегивающейся подкладке - не только зимой, но и весной и осенью.Это все были плюсы. Если говорить о минусах, то, на мой взгляд, комбинезон с отстегнутой подкладкой немного тонковат. Весной и осенью под этот комбинезон нужно надевать одежду более теплую, чем хотелось бы. На данный момент больше недостатков я не обнаружила. Комбинезон, в общем и целом, пришелся мне по душе.
  2. Купила комбинезон-трансформер Пиколино через интернет. Что в первую очередь порадовала, так это то, что цена оказалась дешевле, чем в обычном магазине. Очень хорошее качество, очень приятная на ощупь ткань. Пока ребенок маленький используем комбинезон, как конверт. Радует, что комбинезон с достаточно большим запасом и ребенок сможет в нем проходить длительно время. Уже проверили на практике, ребенок не мерзнет, а это для меня самое главное. В общем, я осталась очень довольна покупкой и рекомендую комбинезоны для новорожденных Пиколино всем молодым мамочкам.

Комбинезон - трансформер пиколино изготовлен из высококачественных материалов, которые обеспечивают комфорт и защиту от холода, ветра и дождя. Внутренний слой комбинезона выполнен из мягкого и теплого материала, который сохраняет тепло и не вызывает раздражения на коже малыша. Внешний слой выполнен из прочной и водонепроницаемой ткани, что защищает от влаги и ветра.

Комбинезон - трансформер пиколино имеет анатомический крой, благодаря которому он идеально сидит на ребенке и не сковывает его движения. Регулируемые ремни на плечах и поясе позволяют комбинезону расти вместе с ребенком. Также в комплекте идет съемный капюшон, который защищает голову ребенка от ветра и дождя.

Удобное решение для активного ребенка

Комбинезон имеет специальную систему регулировки размера, благодаря которой его можно легко и быстро подогнать под рост ребенка. Это особенно удобно, когда ребенок растет быстро и нуждается в постоянной смене одежды. Комбинезон также имеет множество удобных карманов, в которые можно положить мелочи или мелкие игрушки.

Материал, из которого сделан комбинезон, очень прочный и износостойкий. Он не пропускает воду и ветер, поэтому ребенок будет защищен даже в самую суровую погоду. Комбинезон легко стирается и быстро сохнет, что очень важно для родителей.

Комбинезон - трансформер пиколино можно носить как универсальную верхнюю одежду, в которой ребенок будет выглядеть стильно и модно. Он подходит для любых случаев - от похода в магазин до прогулки в парке. Комбинезон обеспечит вашему ребенку надежную защиту и комфорт в любое время года.

  • Идеальное решение для активных детей
  • Система регулировки размера для быстрой подгонки
  • Прочный и износостойкий материал
  • Удобные карманы для хранения мелочей
  • Легко стирается и быстро сохнет
  • Подходит для любых случаев

Идеальный вариант для путешествий

Благодаря своему уникальному дизайну, этот комбинезон может быть превращен в несколько различных вариантов одежды. Вы можете носить его как шорты и майку, как верх и брюки или как платье - выбор за вами! Это особенно удобно во время поездок, когда вам нужно иметь несколько вариантов в одежде, чтобы соответствовать различным ситуациям и погоде.

Преимущества комбинезона - трансформера пиколино:

  • Многофункциональность: Вы получаете несколько вариантов одежды в одном изделии, что помогает сэкономить место в чемодане и разнообразить свой гардероб.
  • Комфорт: Мягкая и приятная на ощупь ткань обеспечивает комфорт и свободу движений, что особенно важно во время путешествий.
  • Стильный дизайн: Комбинезон - трансформер пиколино имеет модный и современный вид, который подойдет к разным образам и стилям.

Так что, если вы ищете удобную и практичную одежду для своих путешествий, комбинезон - трансформер пиколино - отличный выбор для вас. Его многофункциональность, комфорт и стильный дизайн сделают ваше путешествие еще комфортнее и ярче!

Читайте также: Детские открытки своими руками

Практичная одежда на каждый день

Универсальность комбинезона

Комбинезон - трансформер пиколино подходит для любого времени года и множества ситуаций. Он может служить как повседневным вариантом одежды, так и специализированным решением для занятий спортом, активного отдыха или путешествий.

Благодаря своей конструкции, комбинезон позволяет легко изменять свою форму и длину, что делает его универсальным для различных физических активностей. Детям, особенно, будет удобно и комфортно в нем играть и двигаться. А взрослые найдут в нем отличную альтернативу для кроссфита или йоги.

Преимущества комбинезона - трансформера

Одним из основных преимуществ комбинезона - трансформера пиколино является его практичность. Благодаря материалам высокого качества и удобной посадке, он сохраняет свою форму и цвет даже после многократных стирок.

Комбинезон - трансформер также отличается простотой в использовании. С ним не нужно комплектовать большое количество отдельных элементов одежды - достаточно одного комбинезона, чтобы создать стильный и удобный образ. Благодаря простой конструкции, его легко надеть и снять, а также изменить форму под нужды каждой особенной ситуации.

Необходимость в практичной, комфортной и функциональной одежде на каждый день очевидна для всех. Комбинезон - трансформер пиколино предлагает идеальное решение для всех возрастных групп и стилей жизни. Неудивительно, что множество людей выбирают его в качестве основы своего гардероба.

Покупка комбинезона - трансформера пиколино – это необходимое вложение в качественную одежду, которая прослужит долго и будет радовать своей универсальностью и стилем.

Стильный и модный выбор

Комбинезон-трансформер пиколино легко меняется в зависимости от сезона и погоды. В нем есть можно носить в холодное время года с теплыми колготками и свитером, а летом он подходит для прогулок в парке или походов на пляж. Такой функционал делает этот комбинезон универсальным и долговечным приобретением.

Комбинезон-трансформер пиколино также имеет встроенные кнопки и ремни, которые позволяют регулировать его размер в соответствии с ростом и фигурой вашей дочери. Такой комбинезон будет практичным и подойдет на долгие годы использования.

Стильный дизайн комбинезона-трансформера пиколино делает его отличным выбором для особых случаев, таких как дни рождения, праздники или фотосессии. С ним ваша дочь будет выглядеть элегантно и модно, привлекая восхищенные взгляды окружающих.

В общем, комбинезон-трансформер пиколино - это стильный и модный выбор для вашей маленькой модницы. Он сочетает в себе удобство и практичность одежды для ребенка с элегантным и модным дизайном. Не упустите возможность приобрести комбинезон-трансформер пиколино и порадовать вашу дочь стильной и модной одеждой!

Вопрос-ответ:

Какой размер комбинезона пиколино лучше выбрать?

Размер комбинезона пиколино следует выбирать исходя из возраста ребенка и его роста. На сайте производителя есть подробная таблица размеров, которую можно использовать для определения нужного размера. Также следует учитывать, что комбинезон пиколино имеет регулируемые манжеты, поэтому он может быть немного подогнан под размер ребенка.

Можно ли стирать комбинезон пиколино в стиральной машине?

Да, комбинезон пиколино можно стирать в стиральной машине. Однако перед стиркой следует проверить ярлык с инструкцией по уходу за изделием и следовать указаниям производителя. Обычно рекомендуется стирать комбинезон при температуре не выше 30 градусов и использовать деликатный режим стирки.

Какой состав имеет комбинезон пиколино?

Комбинезон пиколино обычно изготавливается из натуральных материалов. Он может содержать различные комбинации таких материалов как хлопок, полиэстер и эластан. Указанный состав может незначительно варьироваться в зависимости от модели комбинезона.

Можно ли использовать комбинезон пиколино зимой?

Да, комбинезон пиколино можно использовать зимой. Он обычно имеет утеплитель и хорошо защищает от холода. Однако для более холодных условий рекомендуется носить под комбинезоном дополнительные слои теплой одежды, такие как флисовая кофта или куртка.

Какие отзывы о комбинезоне пиколино можно найти?

Отзывы о комбинезоне пиколино в большинстве своем положительные. Родители отмечают его высокое качество, удобство использования и стильный дизайн. Они отмечают, что комбинезон идеально сидит на ребенке, не сковывает движения и хорошо защищает от холода. Также отмечается хорошая долговечность изделия и его устойчивость к стирке.

Какая цена на комбинезон-трансформер пиколино?

Стоимость комбинезона-трансформера пиколино может варьироваться в зависимости от модели. Ориентировочно, цена на такой комбинезон составляет от 1500 до 3000 рублей.

Какой материал используется для изготовления комбинезона-трансформера пиколино?

Комбинезон-трансформер пиколино обычно изготавливается из высококачественной натуральной ткани, такой как хлопок или флис. Это позволяет обеспечить комфорт и безопасность ребенка.

Какие возрастные категории подходят для комбинезона-трансформера пиколино?

Комбинезон-трансформер пиколино предназначен для детей от 0 до 3 лет. В зависимости от модели, его можно использовать как для новорожденных, так и для более старших детей.

Есть ли какие-то отзывы от реальных покупателей о комбинезоне-трансформере пиколино?

Да, есть много положительных отзывов от реальных покупателей о комбинезоне-трансформере пиколино. Они отмечают его удобство, функциональность и качество материалов. Также отмечаются разные возможности трансформации комбинезона, которые позволяют использовать его в различных ситуациях.

Какие особенности у комбинезона-трансформера пиколино?

Комбинезон-трансформер пиколино имеет несколько особенностей. Во-первых, он может менять форму и размер, благодаря чему его можно использовать на протяжении нескольких лет. Во-вторых, у комбинезона есть функциональные элементы, такие как капюшон, кнопки-застежки и отделение для ножек, которые обеспечивают удобство и комфорт как для ребенка, так и для его родителей.

Читайте также: Подарки для новорожденных как выбирать