Какая нужна одежда для кормящих мам?


При любых обстоятельствах каждая женщина хочет выглядеть стильно, модно и красиво. Сейчас выбор одежды огромен. На любой вкус, цвет и фасон.

Какая нужна одежда для кормящих мам?

С рождением ребенка женщине приходится кардинально менять свой гардероб. Желание оставаться модной также велико, как и до беременности. Но теперь одежда должна быть еще и удобной для кормления. На сегодняшний день существует достаточно много фирм, выпускающих одежду для беременных и кормящих женщин.

Большое внимание уделяется комфорту, практичности и стилю вещей. Так что же лучше выбрать? Одежду на два размера больше или удобную красивую одежду для кормления? Естественно, второй вариант наиболее привлекателен. Давайте разберемся, что из себя должна представлять такая одежда.

Читайте также: Как сделать жирным грудное молоко?

Какая нужна одежда для кормящих мам фото

  • Во-первых, скрывать наиболее проблемные зоны фигуры после родов.
  • Во-вторых, не перетягивать грудь.
  • В-третьих, одежда должна быть произведена, из экологически чистого материала, чтобы малыш не заработал раздражение кожи и аллергию.
  • В-четвертых, простой и удобной при кормлении.

Например, блузка с отстегивающимся лифом: удобна в применении и легко обнажает грудь. При этом стильной и модной. Не стоит обходить вниманием и нательное белье. Трусики с высокой талией выполняют функцию бандажа и утягивают животик. Бюстгальтер поддерживает грудь и не надо снимать его полностью. Достаточно просто освободить одну из них и дать ее малышу. Или платье, идеально скрывающее недостатки фигуры. Есть модели на любой вкус. Оригинальный дизайн и удобство в кормлении младенца.

Вот список наиболее удобной и практичной одежды для кормящих матерей на лето:

  • Комбинезон без бретелек, может быть как короткий, так и длинный.
  • Сарафан без бретелек или с тянущимися бретельками.
  • Футболка с широкой горловиной.
  • Платье с широкой горловиной.
  • Кофта на пуговичках спереди.

В зимнее, осеннее и весеннее время года, когда на улице холодно и женщине приходится тепло одеваться, то покормить малыша будет удобно в одежде, которая будет быстро сниматься или расстегиваться. Это могут быть теплые кофты на молнии или пуговицах, мастерки и олимпийки, специальные теплые кофты-трансформеры для кормления.

Читайте также: Как правильно стерилизовать грудное молоко: основные правила

Милые, красивые мамочки. Помните! Какую бы одежду вы не выбрали, главное, чтобы она была практична, удобна, проста в использовании. Не вызывала неприятных ощущений у вас и вашего малыша! И, конечно же, радовала глаз своей оригинальностью.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=xYZLf_eFnH4]