Стульчики для кормления chicco


Вот и пролетели 9 месяцев в ожидания малыша. На свет появилось маленькое чудо. Малыш рос, набирался сил и, наконец, научился сидеть. И тут у мам и пап возникает вопрос, какой стул для кормления выбрать?

Стульчики для кормления chicco

Для своего ребеночка хочется всего и самого лучшего. И чтобы стульчик был устойчив, многофункционален, легко мылся и стирался, да и дизайн привлекал своей яркостью и оригинальностью.

Все эти желания и функции воплотили в себе стульчики фирмы Chicco. Это удобство и безопасность вашего ребенка. Стульчик устойчив, имеет семь положений регуляции высоты, что заметно облегчает процесс кормления. Мягкое, облегающее, комфортное сиденье. Надежные ремни безопасности, настраивающиеся по ширине и высоте, крепко фиксируют ребенка. Спинка раскладывается на три уровня (лежа, полусидя, сидя), прочная подставка под ноги имеет три способа фиксации. Съемный поднос для кормления без особых усилий снимается при одном нажатии кнопки и легко фиксируется обратно, что гарантирует дополнительную безопасность малышу.

Читайте также: Можно ли беременным стричься

Стульчик идеально подходит как для кормления, так и для игр, и занятий с ребенком.4 вращающихся колеса с тормозами обеспечат легкое перемещения стульчика в любое место вашего дома. Для удобства имеется корзина для игрушек и необходимых для кормления вещей. Яркий, красивый, интересный дизайн порадует и родителей, и детей. Стульчик адаптирован под разный возраст ребенка: от 0 и до 3 лет.

Стульчик очень просто раскладывать и складывать. В сложенном виде компактный. Удобно возить с собой в гости и на природу.

Стульчики для кормления chicco фото

Читайте также: Можно ли лечить зубы беременным с заморозкой?

При выборе стульчика фирмы Chicco вы гарантированно останетесь довольны своим приобретением. Отличное качество и приятная цена, в совокупности со всеми функциями, не оставит равнодушным ни одного покупателя. Счастлив ребенок - счастливы и родители!