Свадебные платья для беременных (фото)


Для многих девушек свадьба и рождение ребенка являются важнейшими моментами в жизни. Поэтому невесты, ожидающие прибавления в семье – самые счастливые женщины. Каждой девушке, в день своей свадьбы, хочется быть самой красивой, с этой задачей ей помогут справиться особые свадебные платья, платья для беременных.

Невесты, которые собираются замуж в первом триместре беременности, в принципе особо переживать не приходится. Им повезло, так как они могут позволить себе практически любое платье. Но не стоит забывать, что всё же не следует сильно затягиваться корсетом. Ведь вам должно быть легко и комфортно.

Если срок совсем небольшой, невесте может подойти платье классического покроя с завышенной талией и широкой юбкой.

Во втором триместре, когда животик уже заметен, но не сильно большой, невеста может выбрать себе платья в стиле ампир, с обтягивающим верхом, высокой талией, которая располагается под грудью, а так же с длинной юбкой, которая драпируется на груди. Платья такого стиля обычно многослойные, сшитые с атласной ткани. Несмотря на многослойность, они не кажутся тяжелыми, поэтому беременная невеста не будет чувствовать дискомфорт от своего наряда.

Так же на этих сроках, девушка может выбрать себе платье А-силуэта, покрой которых напоминает букву А. Вообще, платья этого фасона универсальны, они скрывают недостатки фигуры, подчеркивают декольте и помогают невестам чувствовать себя принцессами.

На более поздних сроках лучше выбирать платье, максимально маскирующее животик, в котором невесте будет комфортно. Платье в греческом стиле, также в стиле ампир, и всё те же платье А-силуэта, прекрасно подойдут.

В этот период платье должно быть максимально свободным, и покупать его лучше незадолго до самой церемонии бракосочетания. Живот на последнем триместре существенно прибавляет в размере, поэтому можно запросто не влезть в выбранную модель.

С аксессуарами важно не переусердствовать, следует выбрать минимум украшений, нежных и нетяжелых.

Цветовая гамма платье тоже не должна быть слишком яркой, светлые матовые тона, отлично подчеркнут светлый образ беременной невесты.

Читайте также: День рождение детей

Если возможно обойтись без фаты, то лучше от неё отказаться, иначе образ может получиться перегруженным.

Выбирая букет, обратите внимания на варианты каплевидной формы, круглые букеты будут акцентировать внимание на вашем округлившемся животике.

В день вашей свадьбы ничего не должно вам мешать или раздражать. Невеста - это всегда звезда праздника, поэтому должна быть прекрасной и счастливой.

Свадебные платья для беременных (фото)

Читайте также: Как весело оформить детский праздник с минимальными затратами