Подарок для годовалого ребенка


На любые праздники и мероприятия принято дарить подарки. Их приятно получать как взрослым людям, так и маленьким детишкам, особенно если подарки совпадают с их желаниями.

Подарок для годовалого ребенка

Давайте просмотрим несколько вариантов подарков, которые могт понравиться ребенку в годик и быть для него полезными:

  1. Трехколесные велосипеды. Один из видов детских транспортов для прогулки. Существует очень большой выбор на велосипеды, самые разнообразные модели, яркие красочные дизайны. Ребенку очень понравится такой подарок, так как это станет ему новым передвигающимся интересным транспортом.

Подарок для годовалого ребенка фото

  1. Надувной бассейн. Такой подарок, мне кажется, оценит как сам ребенок, так и его родители, ведь многие дети очень любят купаться. А летом, когда жара, бассейн – это самое то! Тем более что на данный час в магазинах есть бассейны разных размеров и форм, так что родители тоже могут присоединиться к купанию с ребенком.

Читайте также: Что можно пить от головной боли при беременности?

Подарок для годовалого ребенка фото

  1. Набор мебели (стол и несколько стульчиков). Ребенку после года уже интересно просматривать разные книжки, журналы и т.д. Такой набор детской мебели станет для него просто любимым уютным местечком, где он будет заниматься своими делами. Такой подарок сейчас очень популярен.
  2. Для более состоятельных родителей можно предложить в качестве подарка для годовалой девочки мебель для кухни: холодильник, плиту; пылесос, утюг и многое другое, с чем маленькая принцесса может играть и одновременно учиться помогать маме.
  3. Для мальчика подойдет камаз или трактор, или машина-каталка большого размера, которые ребенок сможет не только катать самостоятельно, но садиться сверху.
  4. Игровая палатка станет отличным подарком для детей, которые любят прятаться. Она может быть сделана, как в виде замка для принцессы, машинки или несколько соединенных проходом домиков, через которые ребенку будет весело лазить.

Подарок для годовалого ребенка фото

  1. Сани. Этот подарок можно подарить ребенку, если его день рождения зимой. В наше время настолько огромный выбор саней на любой вкус и цвет, что очень трудно определится в выборе. Но мой совет, лучший выбор – это сани со специальной ручкой, которая облегчает повозку ребенка, так как не надо его «тащить» за собой, а спокойненько везешь перед собой и контролируешь ребенка.

Подарок для годовалого ребенка фото

  1. Из развивающих игрушек годовалому ребенку можно подарить различных интерактивных зверей, конструктор из крупных деталей, наборы для купания.

Читайте также: Можно ли пить вино беременным женщинам?

Тут всего несколько вариантов для подарка ребенку, а существует их огромное количество. Ведь придя в магазин, просто глаза разбегаются от разнообразия товаров для детей: игрушки для развития ребенка, прекрасная одежда, наборы детской мебели для разных возрастов, транспорты для передвижения ребенка и многое другое. Выбор остается только за вами.