Подгузники либеро. Цена


Времена, когда мамы обходились без одноразовых подгузников, давно в прошлом, как и время без стиральных машин. Сейчас, отправляясь в роддом за малышом, мама обязательно кладет в сумку упаковку подгузников. Сейчас на рынке их большое разнообразие, как подобрать свои, идеальные для крохи?

Подгузники либеро. Цена

Подгузники либеро. цена фото

Самые главные требования, которым должны отвечать подгузники, это комфорт при носке и удобство при замене. Именно такими качествами обладает бренд с многолетним опытом «Либеро». Подгузники Либеро – цена, которая вас приятно удивит. А при разработке своей продукции, компания учла возрастные особенности развития детей, что нашло отражение в многообразии продукции. Для новорожденных, в зависимости от веса (2-5 кг и 3-6) самые нежные, с сетчатой прослойкой, ведь перед ними двойная задача – справится с влагой и первым меконием. А вот застежки многоразовые, для проверки. Следующие позиции (5-8, 7-14, 10-16) обретают новые компоненты. Учитывая подвижность малыша, созданы эластичные пояски и бока, кроме того специальный слой идеально впитывает влагу и не выпускает ее наружу.

Обратите внимание, если жидкость проходит на одежду, либо же на коже ребенка остаются следы от застежек, вам необходимо поменять размер подгузника.Кроме того, существует отдельная серия Либеро Эвридей, которая идеальна для длительных прогулок и ночного сна. Эти помощники позаботятся о коже вашего малыша и сохранят ее сухость.Кроме того в серии подгузников Либеро не забыли и про тот возраст, когда пора знакомится с горшком.

Читайте также: Как правильно научить ребенка читать?

Подгузники в форме трусиков легко снимать и одевать хоть сто раз на день. Их эластичные пояс и боковушки, красочные расцветки, гламурные модели для девчонок, чисто мальчишечьи – все это понравится вашему малышу, ведь с трусиками от Либеро он проявит свою самостоятельность. Есть даже модели для купания. Обычные и сверхтонкие, в белом цвете с принтами любимых героев или в ярких красках, они удивят вас качеством и гибкой ценовой политикой.

Совет всем родителям, не спешите сразу покупать огромными упаковками, приобретите пробный образец в нескольких сериях, и уже убедившись, что он вам подходит, приобретайте товар. Кстати, компания, выпускающая подгузники, позаботилась, чтобы при покупке Либеро цена понравилась каждому, чем больше упаковку вы покупаете, тем меньше платите за нее. Среди серий вы найдете и бюджетную, которая по кошельку всем.