Купить ребенка


Не секрет, что в силу многих причин, некоторые семейные пары не могут иметь детей. Одни соглашаются с этим, а другие очень хотят ребенка и ищут все возможные способы испытать радость отцовства и материнства. Развитие медицины давно ищет пути решения такой насущной проблемы как бесплодие. Так появились новые технологии в медицине: экстракорпоральное оплодотворения, суррогатное материнство.

Купить ребенка

Смысл экстракорпорального оплодотворения таков: яйцеклетка извлекается из женского организма, потом искусственно оплодотворяется в так называемой «в пробирке». Получившийся эмбрион развивается в инкубаторских условиях в течение двух-пяти, потом его "подсаживают" в матку, чтоб он там дальше рос и развивался. Нужно учитывать, что эффективность этого метода составляет 30-35%. Беременность, наступившая после экстракорпорального оплодотворения, имеет ряд особенностей и относится к группе высокого риска. Женщине, решившейся на такой вид оплодотворения, необходимо будет всю беременность неукоснительно следовать рекомендациям врача, внимательно относиться к своему здоровью.

Купить ребенка фото

Семья, решившаяся на суррогатное материнство, должна быть обеспеченной, потому что все расходы по оплодотворению и вынашиванию ребенка суррогатной матерью должны быть оплачены этой семьей.

Читайте также: Как лечит геморрой у беременных

Итак, что значит купить ребенка? Купить ребенка – значит помочь родителям победить бесплодие, позволить женщине познать радость материнства.

На суррогатное материнство решаются, когда ни один метод оплодотворения женщины не оказался эффективным. Суррогатное материнство — это такая технологи репродуктивной медицины, когда женщина дает согласие забеременеть, чтобы выносить и родить чужого ей по биологическим характеристикам ребенка, которого впоследствии будут воспитывать другие люди, которых он будет называть родителями. Суррогатную маму называют гестационным курьером. От генетических родителей получают генетический материал и «подсаживают» в организм суррогатной матери для его вынашивания и рождения. Несмотря на то, что эмбрион несет в себе внешние признаки родителей, его молекулярная структура принадлежат только ему - он неповторим.

Впервые в России программа суррогатного материнства была проведена в конце девяностых годов двадцатого века. В наше время развитие программы суррогатного материнства шагнуло далеко вперед и осуществляется на самом высокой уровне.