Как забеременеть без ведома мужа


В нашем современном мире не всегда есть возможность забеременеть от любимого человека. Специалисты по этим вопросам мечутся в замешательстве, как и почему. Бывает и такое, что партнеры не подходят друг другу в гормональном аспекте. Наличие у одного из супругов бесплодия или иных заболеваний, организм одного отталкивает гормоны другого, тем самым мешая оплодотворению.

Как забеременеть без ведома мужа

Каждый из нас боится признаться в различных причинах отсутствия беременности. Сваливаем вину на своего партнера, боимся сходить к врачу или просто сказать, что проблем нет, на данном этапе жизни я не планирую детей. Ну, если все это случилось, и ваш муж признался вам в том, что просто не хочет детей, попробуйте пойти на риск и забеременеть. Поступая так со своим супругом вы можете обрести его недоверие или хуже того потерять навсегда. Риск оправдывает свои средства.

Для начала определитесь с вашей контрацепцией. Самый легкий и действенный способ забеременеть - это проколоть презерватив (если является вашим контрацептивом). Муж не заметит обмана, так как в большинстве случаев презерватив может порваться сам, во время полого акта, а вам предоставлен шанс, забеременеть, даже если муж заметить что с ним что-то не то, то на вас он, скорее всего не подумает. Попробовать можно и такой способ, как введение спермы из презерватива во влагалище. Причем это нужно сделать так, чтобы содержимое не вышло наружу. Помните, сперма, хранящаяся в презервативе, сохраняет свои свойства в течение двух часов.

Как забеременеть без ведома мужа фото

Читайте также: Осмотр у гинеколога: видео онлайн

Если методом вашей контрацепции являются таблетки, то просто не принимайте их либо замените контрацептивы на витамины, одинаковые по цвету и форме и принимайте другие, чтобы муж ничего не заподозрил. После определенного времени и частой половой жизни беременность наступит.

Одним из способов так же является страстный секс в нужное время. Для начала откажитесь от секса на некоторое время, найдите веские причины и сообщите их мужу. После устройте романтичный ужин, покажите ему свою любовь, мужчина от такого приятного внимания погрузиться в минуты наслаждения. Не всегда, но случается, что мужчина в таком состоянии введет сперму именно вас, тогда на вас никакой вины не будет.

Конечно, все способы уникальны и реалистичны, но лучше всего поговорить с мужем на эту тему сообща, ведь рождение ребенка это ответственный и решительный шаг к которому должны быть готовы оба родителя.