Пеленальная доска на кроватку


Постоянная смена подгузников неизбежна для новоявленных родителей. Но у вас есть выбор, где и как вы сможете осуществлять этот малоприятный процесс. Существует немало видов пеленальных досок, которые можно переставлять в любое место по желанию.

Пеленальная доска является очень важным элементом среди других детских гарнитур. Вам понадобится место, чтобы менять подгузники несколько раз в день. Многие мамы предпочитают приобретать пеленальные столики, комоды, так как там очень удобно хранить разные принадлежности необходимые для ухода за ребенком.

Пеленальная доска на кроватку

Преимущества пеленальной доски:

  • Пеленальная доска на кроватку очень удобна в использовании. Каждый раз, когда ваш ребенок нуждается в смене подгузников, пеленальная доска всегда находится под рукой. Этот вариант гораздо безопасней столика, потому что малыши часто переворачиваются и падают с высоких поверхностей. Пеленальная доска включает в себя ремень безопасности, чтобы пристегивать малыша, и даже если он не пристегнут, он может скатиться на мягкую кровать.
  • Даже если вы используете пеленальный столик или комод, вы можете положить на них пеленальную доску. Это сделает поверхность мягким и его потом легче почистить, чем непосредственно сам столик или комод. Постоянно наблюдайте за малышом и не поворачивайтесь к нему спиной. Лучше придерживать ребенка одной рукой, пока достаешь пеленку, детскую одежду или подгузник другой. В качестве альтернативы, вы можете использовать пеленальную доску на полу, так что нет опасности, что малыш может упасть, когда не пристегнут. Все зависит от ваших предпочтений.
  • Пеленальная доска на кроватку очень легкая и портативная. Ее легко передвигать из комнаты в комнату, с поверхности на поверхность, так что вы можете менять подгузник практически везде. Это намного гигиеничней, чем на других поверхностях.
  • Многие из пеленальных досок являются водонепроницаемыми, их легко можно почистить в ванне или вытереть флажными салфетками.
  • Пеленальная доска имеет мягкую поверхность, что очень хорошо для ребенка. Края доски имеют различия. Они, как правило, двусторонние или четырехсторонние. Их можно использовать как взаимозаменяемые.
  • Пеленальная доска может быть использована практически в любом месте. Некоторые держат ее на кроватке, в то время как другие наверху, на комоде или столе.

Пеленальная доска специально предназначена для пеленания и смены подгузников и гигиенична в использовании.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=UEAsJBZkYGs]