На каком сроке показывает тест?


Однажды утром проснувшись, вы поняли, что в вашем организме, что-то происходит. Странные ощущения, тошнота, болят соски, тянет живот, и вы никак не можете прийти в себя, потому, что вам хочется спать. Именно так у многих женщин появляются первые предпосылки беременности. А многие ходят несколько недель и не подозревают ничего. Нужно сделать тест. Но на каком, же сроке он покажет вам результат?

На каком сроке показывает тест?

С первых дней задержки тест покажет, есть беременность или нет. Или после 2 недели зачатия. Тест может показать как 2 полоски, так и одну. (2 полоски – есть беременность, 1 полоска – нет беременности, 2 не четкие полоски, или одна из них не четкая говорит о том, что нужно купить новый тест). Тесты бывают самые разные. От их разнообразия разбегаются глаза. Но нет ничего надёжней посещения врача гинеколога. Врач осмотрит вас и ваше состояние, задаст несколько вопросов, отправит на УЗИ, и вы точно будете знать на что рассчитывать.

На каком сроке показывает тест? фото

Женщины часто путают беременность с наступлением месячных. В нередких случаях при наличии беременности может быть кровотечение. Оно может говорить о прикреплении яйцеклетки к матке, а может и говорить о прерывании беременности.

Читайте также: Антибиотики перед беременностью: правила и ограничения

У более чувствительных женщин быстрее приходят симптомы беременности, чем они успевают делать тест на беременность. Такое случается у уже рожавших женщин, которые уже знакомы с этими ощущениями.

Самое главное, не откладывать визит к врачу, потому что всякое бывает. Может быть и угроза выкидыша, или заболевание матки и придатков, или внематочная беременность. Потому, что при внематочной беременности тест так же показывает 2 полоски.