Вязаная одежда для новорожденных


Любая мама хочет одеть своего ребенка потеплее и покрасивее. Но, для новорожденного красота - на главное. Ему нужно, чтобы одежда была комфортной, удобной, не вызывала раздражений и легко одевалась и снималась.

Вязаная одежда для новорожденных

Вязаная одежда для новорожденных фотоВот несколько советов молодым мамочкам по выбору вязаной одежды для детей:

  1. Отдавайте предпочтение натуральным ниткам, они создают чувство комфорта и не вызывают опрелостей и раздражений. Также, детская одежда, связанная из качественной и безвредной пряжи, помогает крохе ощутить тепло и заботу родителей.

  2. Читайте также: Как подготовить ребёнка к школе

    Одежда должна быть свободной. Чтобы движения малыша не ограничивались. Также, помните, что в одежде должно быть место для подгузника.

  3. Детская одежда, особенно для новорожденных, может быть очень разной и связанной из самых различных, иногда неожиданных материалов – как из обычных хлопчатобумажных ниток, так и с вставками меха, рисунками и вышивками. Каждой маме хочется, чтобы на одежде было как можно больше украшений. Но не забывайте, что в одежде новорожденных не допустимы тугие резинки, толстые швы, молнии, крючки и большие пуговицы. Попытайтесь избегать декоративных деталей, которые могут повредить тонкую кожу малыша. А также маленьких украшений, которые малыш может оторвать и проглотить.

  4. Перед надеванием обновки на ребенка, ее необходимо хорошо выстирать и прогладить с обоих сторон.
  5. Вязаная одежда для новорожденных имеет ряд преимуществ перед одеждой из ткани. Она более практична. И все-таки, несмотря на все ограничения, при выборе одежды для новорожденного малыша, не забывайте о моде: выбирайте одежду веселой, яркой расцветки, которая будет нравиться и вашему малышу, и взрослым.

Читайте также: Чем занять ребенка в 3 года

Именно вязаная одежда для новорожденных поможет вашему крохе не только не замерзнуть и чувствовать себя комфортно, но и доставит родителям огромное удовольствие от вида малыша, который отлично себя чувствует в такой одежде.

Вязаная одежда для новорожденных картинка