«ранее развитие» мультфильм


В наше время существует очень много развивающих детских мультиков, на любой вкус и возраст. Вы не поверите, но вы можете показывать развивающие мультики своему крохе уже с трёх месяцев! Благодаря этим мультикам ваш ребёнок учится и познаёт и в тоже время ему комфортно, интересно и весело.

Мультики имеют очень интересное озвучивание, многие из персонажей говорят детскими голосами. Они содержат много песен и стишков, которые вскоре запомнит и ваш кроха. Развивающие мультики учат разнообразным словам: мама, папа, день, ночь, солнце, дождь и др, формам : треугольник, круг, прямоугольник, жестам: привет, пока, дай пять, класс, названиям животных : ежик, собака, кот, медведь, растений: ромашка, роза, подорожник, предметов : стол, стул, книга, ручка, погоды: дождь, солнце, снег. Причём всё это очень просто и понятно для вашего ребёнка. Так же развивающие мультфильмы абсолютно разные по продолжительности. Это, конечно же, зависит от возраста вашего ребёнка. Дети помладше очень неусидчивые, ведь они не могут долго фокусировать свой взгляд на одной точке, в данном случае - это экран телевизора или компьютера, и им быстро всё надоедает, поэтому для них придуманы мультики по десять пятнадцать минут. Карапузы же постарше могут с интересом просмотреть и получасовой мультфильм.

«ранее развитие» мультфильм

Развивающих мультиков очень много, например: «Карточки Дамана», «Профессор карапуз», «Tiny love»,»Маленький гений» и многие другие. Но мультфильм, который действительно понравится, вашему ребёнку нужно ещё отыскать, ведь дети очень привередливы и разборчивы. Кому-то по душе говорящие животные, а кто-то любит, когда в мультике присутствует ребёнок или взрослый, который так напоминает маму или папу. Так же развивающие мультики очень помогают мамам, у которых появляется свободное время, в то время когда ребёнок смотрит мультфильм. Так что у развивающих мультиков есть очень много преимуществ - это развитие ребёнка во всех сферах: жесты, мимика, слова, такие мультики тренируют усидчивость крохи и экономят время для мамы. Так же вы можете не тратить время на мастерство различных развивающих игрушек (это конечно не относится к игрушкам, развивающим осязание и мелкую моторику).

Вот вам совет: если вы сомневаетесь в пользе развивающих мультфильмов, смело покупайте, скачивайте, переписывайте у друзей, а результат в развитии вашего малыша не заставит себя ждать!







alma28 15.12.12 - 12:04

скачала в интернете развивающий мультфильм. Отзывы к нему были ну просто блестящие. Поверила, скачала. Результата никакого. Во-первых, дочь его не смотрит. Во-вторых, сама смотрела, не понравился ни графика, ни звук, да и вообще. Один сплошной негатив.