Узи 4д при беременности видео


[media=https://www.youtube.com/watch?v=kfb0qoTYcfw]

Использование такого метода исследования беременности позволяет получить картинку в 4D, а так же можно с помощью такого УЗИ сделать небольшой видео ролик о том, как развивается плод в утробе матери. Кроме того, благодаря 4D УЗИ можно увидеть и движения плода. Благодаря такому УЗИ, как 4D можно будет получить полную визуализацию, а так же легко выявить наличие патологий у ребенка, который находится еще в утробе матери. Например, заячья губа, расщелина верхнего неба, проблемы со спинным мозгом. Кроме того, благодаря 4D УЗИ можно более четко, а главное точно определить пол будущего ребенка.

Узи 4д при беременности видео

Благодаря таким обследованиям с помощью 4D УЗИ родители будут иметь возможность увидеть, как выглядит их ребенок в утробе на том, или ином сроке беременности. Так же можно будет попросить врача, который проводит это обследование, записать на диск изображение, которое было получено в ходе проведения УЗИ. Кроме того, можно будет сделать и фотографии, которые можно будет смотреть дома, а затем показать их ребенку, когда тот родится и немного подрастет. Так же эти фотографии можно будет показать родителям, которые с нетерпением ждут появления внука или внучки.

Многие задаются вопросом о том, а вредно ли такое УЗИ? Благодаря тому, что сокращается время обследования при 4D УЗИ, то соответственно уменьшается воздействие ультразвука на плод. Но научно еще не доказан вред проведения УЗИ, но лучше, чтобы было меньше ультразвукового воздействия.

Читайте также: Меню для кормящей мамы

Для того чтобы получить качественное изображение, необходимо проводить 4D УЗИ на современном оборудовании, которые имеет высокое качество изображения. Самыми лучшими аппаратами являются аппараты фирмы Медисон, и имеет серийный номер ACCUVIX . Этот аппарат является одним из самых лучших, которые используются для диагностики беременности ультразвуком в 4D формате. Стоит такой аппарат от 80 тысяч евро, поэтому не в каждой клинике можно найти его. На сегодняшний день в нашей стране насчитывается более 10 таких аппаратов для 4D диагностики. Кроме того, данный аппарат является абсолютно безвредным для вашего малыша, который находится в утробе матери, так как он излучает ало ультразвуковых волн.